что это?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем santq, 12 авг 2005.

1. santq

santq Guest

2. *оффтоп*
    Бедные ГБшники... Дали диггерам Google Maps, они столько любовно укрытых объектов запалили... Генералы грустные сидят - буржуев не прикроешь... 8)

А по теме не знаю - может, всего лишь санаторий?

3. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Да нет, в <..>-ке особо не грустят - буквально дословно: "а вы, ребятки, с помощью <.....> (американцев, читай, гуглей) попробуйте найти всё хозяйство, а потом, угадайте, кто куда в случае чего" :)

В общем, санаторий.

4. сами вы санаторий ))))))))))))))))))))))))))) мотал я такие санатории )
    http://o-28.narod.ru/gates.JPG
    ворота, сфоткать не получилось лучше, потому что как только подошли - за ними тут же началось шевеление

вобщем сие есть объект, который был замазан на mom.exe, неподступный зараза, были недавно совсем

хотя военный городок там тоже есть по словам местных

отчёт попозже буит. и вообще места там сказочные...земляники с малиной навалом, птички поют, креозотом воняет...рай =)

а вообще мне самому интересно что там за байда - если есть у кого инфа - в личку

п.с аффтар, там от б********** километров 5 по рельсам топать, от метро и то ближе ехать)

5. weeck

weeck Guest

Склады там... Сгущёнка, тушонка... И много-много мёртвых диггеров, повешанных вдоль ограды... ;D

6. самое вкусное там - вот эта часть
    http://maps.google.com/maps?q=moscow&ll=55.848187,37.714627&spn=0.002586,0.007298&t=k&hl=en
    но эт надо видеть глазами - такие сооружения непонятные, но прикольные. и высокие достаточно - на склад явно не похоже

кстати насколько я понял там в этом массиве до фига всего есть, и артиллерия, и тушенка...и ещё что то, о чём местные опускают глазки и мило просят удалицца, и больше туда не ходить)

7. santq

santq Guest

2c0balt

мну интересна была жд ветка, а не то что там за забором, так, наткнулся, потом был послан на хер, терь интересно стало откуда мну послали. теперь знаю. спасиб.

8. Re: 2c0balt

а ты в ворота чтоль стал ломицца? ))))))) если да то в какие именно? в синие с жёлтыми полосками или другие?

9. santq

santq Guest

со стороны Б***

10. так там развилка жд, в которые слева или справа?

11. мнений по поводу объекта - куча
    но сайт интересный, сами перед трипом почитали, ща есть маза под землю там забросицца
    жаль мы поезд не видели, аборигены грят что раз в 2-3 дня ездит, но рельсы накатаные

12. Может, они не так уж и неправы? Заброшенная в/ч - это одно, а действующий объект - совсем другое. Ломиться на охраняемую территрию не советую.
    Между прочим, Устав гарнизонной и караульной служб никто не отменял... Для тех, кого не заставляли учить обязанности часового:

Статья 190.
    Часовой обязан  применять  оружие  без  предупреждения  в
    случае явного нападения на него или на охраняемый им объект.

Попробуй докажи потом, что не нападал... С простреленной башкой говорить трудновато.

Статья 191.
    Всех лиц, приближающихся к посту или к запретной границе,
    кроме  начальника  караула,  помощника начальника караула,  своего
    разводящего  и  лиц,  сопровождаемых  ими,  часовой  останавливает
    окриком "Стой, назад" или "Стой, обойти вправо (влево)".
      При невыполнении  приближающимся  к  посту  или  к   запретной
    границе  этого требования часовой предупреждает нарушителя окриком
    "Стой, стрелять буду" и немедленно вызывает начальника караула или
    разводящего. Если нарушитель продолжает приближаться к посту или к
    запретной  границе,  часовой  досылает  патрон   в   патронник   и
    производит   предупредительный  выстрел  вверх.  При  невыполнении
    нарушителем и этого требования и попытке его  проникнуть  на  пост
    (пересечь  запретную  границу) или обращении в бегство после такой
    попытки часовой применяет по нему оружие.

Так-то вот.

13. да никто на сам объект лезть то и не собирался

14. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Вот и славно.

15. что за глупости!!!!....немедленно все встати и пошли гейт разведывать!!!
    ...а то геморой от стульев заработаете!!! :mad:...

16. ню ню ) там по окружной жд мног весёлых мест ещё есть, а гейт - он не интересный, стоит се желто-синенький, и стоит...люди ходют всякие....паравозы ездют....ну и чё там ловить?

вон, недалеко от станиции б******* есть заброшенная фабрика (хотя как выяснилось не совсем, когда нас пёсики чуть не скушали и сторож долго матерился), там прикольно

кстати, шо это такое?
    http://maps.google.com/maps?q=moscow&ll=55.831837,37.681282&spn=0.002587,0.007298&t=k&hl=en

сверху выглядить козырно, но третий раз в тот район бестолку топать неохота, мне и так он уже как родной ))

17. это ЦНИИ туберкулеза - об этом месте тут уже упоминалось.

18. santq

santq Guest

их территория начинается от Лэп слева.
    кроме разрухи и больных тубиком гастарбайтеров с китайцами там ничего нет. по вечерам там опасно из-за них.

19. а, ясна, спасибо

Поделиться этой страницей