что это за объект?

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Skif, 13 окт 2006.

1. Уже полгода задаюсь вопросом: "а чего это такое?", глядя на эту фоту:
    http://www.charadaga.narod.ru/photoalbum13.html, фото "вид с недостроя" и поражаюсь. Больно уж странно выглядит.
    Да и мысль такого рода возникает - а нет ли под этим зданием/сооружением (уж не знаю как классифицировать) чего-нить интересного? Повторяю, больно уж ГО-шный вид, да и опять же спрятан неплохо - снизу нифига эту тарелку не видно, мы ходили, пытались прикинуть где это. А сверху просматривается только с крыш, а с девятого, к примеру, этажа нет. Оч загадочная штука.
    Располагается примерно Тухачевского/Мяги/М.Тореза

2. нифига ж не видно. сделай побольше размер

3. Вчера днем прогулялись по этому курмышу. Ответ тот же - ни фига снизу не видно. А на Крест ныне проблематично забираться, хотя только оттуда и видно, да и времени уже не было.

?

4. Не вижу смысла прятать "тарелку" (правильнее - "параболическую антенну" ;) ) !? ???

5. Skif, а ты где живёшь? Я как раз в этом месте. Может, вместе на неделе поглядим?

6. а. Легко!
    б. Я тоже оттуда рядышком

7. Kuc

Kuc

Прошло два с половиной месяца... Скиф и Игл так и не вернулись.

8. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Да это радлиоинтернет какой-нить дальнобойный, или спутниковая связь.
    Я на Севере около офисов банков еще и не таких размеров видел.

9. Так и не сходили я б сказала...

10. Кис приколист ;D

Теперь я знаю кого можно послать за смертью ;)

11. Сходили...

И нашли!

Ответственно сообщаю, что это тарелка со здания Мориса-Тореза 1а. Там располагается Самарадорстрой, РЕмжилстой и что-то еще.
    Ввиду чего вопрос - а нахрена автодорожникам така штука?

12. Помоемому это видно с моего балкона..... Там ангары??? если да то я знаю что это

13. Обычная спутниковая связь - есть у каждого здания Админстрации района во всей Самарской области.

За конкретным опознанием с деталями - сюда -> www.radioscanner.ru

Поделиться этой страницей