что нас ждет в недалеком будущем... (или до чего довели мОнтеров)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Ая Скавесова, 17 сен 2006.

1. [​IMG]
    такая картина на улицах городов уже не редкость

а это то что нас ждет (если люки за собой закрывать не будем)
    /для тех кто не понял , люк залит бетоном по самое небалуйся/

2. В СПБ давно близко уже ....... и более жесткие темы ......

3. более жесткие это что? залитие бетона когда внутри находятся диггерчиги? ;D ;D ;D

4. У Румма спроси он и расскажет и покажет ...... а так люки с замком на штангах в 3-4см толщиной залитие бетоном горловины плиты на люке итд итп ....... а про ЗАВАРЕНЫЕ люки я вообще молчу .... там даже мОнтеры мотерятся ......

5. Сами заваривают и сами матерятся? Мне казалось, что подобные радикальные решения принимаются только на территориях каких-нибудь банков и т.п.
    П.С. будет совсем плохо, пойдем работать монтерами.
    П.П.С. если ситуация будет продолжать хиреть, я думаю скоро люки вообще будут меня все на новые, с имплантированным замком по умолчанию.

6. ALX

ALX

у нас новый писк монтеров

защитные чашки с замочной скважиной над ушками для крюков на дкмонтажках

7. Фотку, в студию!

8. Есть люки которые вообще откапывать надо...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  9. Эх, вот если бы везде такие замочки типа Булат стояли, любым предметом похожим на отмычку в несколько движений открываются, если маслом или WD-40 смазать хорошо.

10. почти, вначале были обычные крышки, но с запорными устройствами из 3х штанг по 4 см толщиной. теперь ещё круче. Железобетонная крышка на двух болтах которые притягивают крышку к поддону.
    Весит хз сколько, но еле кантуется 3мя людьми. пяльцами точно не подковырнуть.
    а вот ещё новая мудификация люков для тоннельных коллекторов

11. Jet

Jet

насчет бетона печально а замки фомкой работать нада..или поискать другое место для залазу - не везде ж такие навороты

12. помоему комуто в жопе фомкой поработать нада, а потом найти еще пару мест для залаза

13. если ты будешь работать именно с этим люком и замком фомкой то ты мне скажи..
    я приеду на это посмотреть, а потом когда тебя в "бобика" посадят и увезут в известном напровлении я тебе платочком помашу ;D

вот еще свежачок ::)

14. Вот подборочка из самого западного региона России
    Скорее всего всё нчиналось с этого. Сфотканов одном учреждении
    Если кому то интересен весь плакат, то он здесьhttp://h-112.h2.hostworks.com.ru/foto/big/530705lrn.jpg?1174214196
    И понеслось

Вид снизу

Этот плакат - плохое предзнаменование

15. Антитеррорестическая истерия, блин... :(

16. Темка конечно боянная так как это уже давно уже все обтерто, но если комуто хочется поплакаться то ГОУ! А люки мать вашу действительно надо закрывать, но это ругаетльство не столько в сторону диггерчиков. а в сторону мОнтеров. я себе пару рас чють первый мост не вырвал путем попадания в люк. :mad:

17. На Воробьёвском проспекте, в сторону Воробьевых, (там еще поворотик такой плавненький) мотоциклист года 2-3 назад заехал в открытый люк после чего уехал в лес и там умер об дерево. А ты мост говориш...
    п.с. Я что-то не уверен, что монтеры не закрывают люки а вот то что некооторые дебилы не закрывают это точно.

18. [​IMG]

19. картинко не кажет

20. хм... странно, но если скопировать-вставить её адрес в строку адрес в браузере, то кажет
    и в посте выше она сразу появляется...

Поделиться этой страницей