что за рептилоиды?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 5 май 2012.

1. почему золото ржавеет, слитки трескаются?:-(

разъясните мне

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. не понл названия темы...
    Про золото - ржаветь не может, т.к. Не окисляется на воздухе, может конечно оно у тебя побывало в т.н. "царской водке", тогда как вариант, кроме нее золото ни с чем не реагирует.
    Слиток может трескаться:
    а) малый процент обновления (если не ошибаюсь менее 65%)
    б) беда с лиготурой

если у тебя трескается и ржавеет колечко из магазина, значит галимая подделка из ювелирного сплава низкого качества (т.к. Юв.сплавы нормального качества не ржавеют) с золотым напылением в пару микрон...
    Как-то так

3. ящерики обычные

4. вопрос немного в другом - см. видео)

5. Таки эксперт же рассказал... Уважуха дядьке, в предмете шарит.

6. пардонте если не в тему... Сижу с мобилы, видео не отображает.

7. эксперты только констатируют факты:-(

8. ну это в яндексах не напишут всей правды. поисковки вконтакт не видют. а на кавесе любым экспертам можно писать самую страшную правду. научите меня. и про золото тоже.:)

9. По понятным причинам огромное количество информационного мусора.
    Могу лишь сказать, что достаточно неплохо зная историю (намного шире школьного и институтского курса), я не вижу противоречий в теории о рептилоидах. Более того, есть некоторые моменты в человеческой истории, которые очень стройно укладываются в эту версию и более никак не объяснимы.
    Это однако не доказывает правоту гипотезы. Только лишь то, что в самом общем виде она имеет право на существование.

P.s. Демура редкостный тролль. Он довольно неплохо разбирается в финансовых рынках, однако его прогнозы, основанные на конспирологических теориях, не всегда сбываются (что тоже, вообще говоря, нормально)

10. Проблема с золотом реально есть. Если посчитать все золотовалютные резервы всех стран, включая банковские резервы (считая, что везде золото настоящее, а не вольфрамо-висмутовый сплав в позолоте) по весу и сравнить с мировой добычей золота за очень большой промежуток времени, получается, что примерно 25-30% золота находится неизвестно где. И это с учетом, что 15-20% золота так или иначе было утрачено

11. Кстати, фигня. Далеко не только с царской водкой. К примеру, в водных растворах цианидов - золото растворяется просто на ура. Есть и иные варианты.

12. если его прогнозы в чём-то сбываются, значит он не троль, а эксперт. навешивание ярлыков- дело неблагородное.:)

13. Я говорю, что он тролль - потому что он любит троллить всех вокруг, а не потому что он не разбирается в предметной области. Не надо выдавать свои домыслы за мои слова.

14. не поняла, что значит, любит троллить всех вокруг?:)

15. вот это как раз фигня=)))
    цианистые растворы - не растворяют золото, их применяют как раз для восстановления золота на поверхность (золочение) путем электролиза из хлорного золота, которое, в свою очередь, получают из выпаривания растворенного в царской водке золота...
    Цианистые растворы растворяют хлорное золото, но не сплавы золота.
    Так что если что-то нашли в интернетах, читайте внимательнее... Я уже забываю то, что вы только узнали

16. так почему же центробанковские золотые монеты самой высшей пробы 999,99 (24 карата) ржавеют? липа чтоли?:)

17. это у тебя поржавели или видео показали??? Если веришь видео - удачи!!! В добрый путь, а если твои собственные монеты - иди в банк где покупала, возвращай монету и сертификат...
    Я живу и работаю в ювелирной столице России, и с золотом знаком не по наслышке (как с чистотой так и сплавами), не ржавеет золото, понимаешь? НЕ РЖАВЕЕТ. Почитай про этот металл хоть в сраной википедии хоть в учебнике химии... Я понимаю что ты адепт эбонитового фена, но Валерия, такому-то говну зачем верить?

18. ну нельзя же всех вокруг считать дураками и говном. я не верю, я принимаю информацию к своему сведению и не хочу быть лохушкой в этом вопросе. цб их принимает, но только по номиналу, так эксперты сказали. в столице России живёт много миллионов людей официально, нелегально ещё столько же, это ни о чём мне не говорит. сам ты адепт фена.:)

Поделиться этой страницей