что за подземка

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем wArlokk, 26 июл 2009.

1. вобщем на одном интересном заводе есть оч интересная лабуда насыпь высотой метра 3 (примерно на глаз) и длинной метров 15(тож на глаз) на ней несколько труб с чем то типо фильтра на концах некое сооружение аналогичное видел возле одного бомбаря служило входом и что меня больше всего поразило на этой насыпи имеется лабуда что то типо возвышенного люка тока основа не бетонная а железная чем это может быть ?(фоток пока нет ибо далеко фотать на мобилуа фотика своего не имею) вариант слазий посмотри не катит лаз нужно делать несколько дней и оч тяжело нужно узнать стоит туда лезть или нет

2. описание бедно деталаями, но узнается:

а) Резервуар (с дизтопливом/водой).
    б) если есть забор, то хлораторная/насосная.

3. а кому щяс легко? =)

4. а трубы и люк не в голубой цвет покрашены? может быть резервуары от ВЗУ. и еще вот, дарю тебе запятые: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, пользуйся наздоровье.

5. ВЗУ С вероятностью 95%

6. Если похоже, то точно ВЗУ

Вложения:

• взу.JPG
      взу.JPG
      Размер файла:
      80,1 КБ
      Просмотров:
      264
  7. Вот ведь ленивый народ пошёл...

8. То ж надо - лазить.
    А тут можно - поговорить... :-D

9. А цвета-то какие у труб?
    Может, и ГРС какая-нить... Но скорее всего, ИМХО, резервуар для воды. По месту смотреть надо, что рядом.

10. [​IMG]
    вот фоты а вариант с лазай посмотри не прёт ибо времени мало на дигг лезу тока куда знаю что можно влезть а тут даж в доступности лаза сомневаюсь

11. Ну резервуар от ВЗУ адназначна...

12. а что есть взу и стоит ли это трогать?

13. Внутри будет жидкость. 100% ;-)

14. Я бы сказал много жидкости...;-) Аж под завязку... А если там временно пусто, то это унылая ж/б коробка с огрызками 3х труб и ржавой лестницей внутри

15. а ВЗУ- ВодоЗаборный узел

16. спасибо) просто там рядом с лазом ящик как из бомбаря по логике должен быть где-то поблизости бомб

Поделиться этой страницей