что за домик? кабла вход чтоль?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем TH88, 7 ноя 2009.

1. Странный мелкий сарай с кранбалкой, чем это является, какой-то спуск технический в кабло чтоли?

2. Там какбэ тельфер торчит... значит внизу тяжести имеются типа движков или еще чего... Мож выход из олдскульного ЦТП или водомерноо узла.

3. т.е. скорее всего соединено проходняком с рядом расположенным домом

4. а почему например не кабло и кран для спуска оборудования?

5. Ну я привожу примеры из похожих случаев в моей практике... а так есть только один способ узнать ;-)

6. А предположить из своей практики, что это банальная КНС, а крановая балка нужна для замены/ремонта погружного насоса можно? %-)

7. кнс это всетки штука "одноразовая", в том смысле что оборудовнаие не так часто меняется, добавляется, сгружается мне кажется.

8. Эээ... нет... это точно не КНС ;-) Во-первых видно что домег слишком старый для погружных насосов. Во-вторых, была-б это КНС-была бы вытяжка. причем с сечением не меньше 200х200, да и нет там 15 м до дома.... Так что...

9. Хотя! Единственный аргумент в пользу КНС-это стоящий рядом контейнер с мусором. Но это чисто умозрительный вариант....

10. на двери какая-то табличка или просто пятно? фотку без забора ьы например...

11. Табличка шибко похожа не треугольничег с молнией

12. ну как мимо буду проезжать посмотрю, наверно молния.. я просто в мобиле рылся и кучу всего нашел - решил поспрашивать.

13. Kuc

Kuc

Трансформаторная будка.

14. Что то мала будочка...

15. Видел КНС по архитектуре совершенно непохожую, огромное здание на четыре насоса; по виду больше заводской цех небольшой напоминает... Но! Именно такие кран-балки и узенькие воротца за ними. %-)

16. Ну а я разве отрицаю?

17. Может это разновидность того, что обсуждалось здесь?

18. Очень в ряд ли... домик смахивает на 60е года постройки. Тогда погружных насосов не было, а следовательно если это КНСка то она должна была состоять из 2х отделений (сухого и мокрого), причем оба отделения имели бы отдельный вход с улицы. Ну и опять же вытяжка там всякая и т.п.

19. Были б еще фотки...

20. о, нашли мою будочку :/
    охрана там рядом злая :-(

Поделиться этой страницей