что же это может быть???

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем swoop, 12 авг 2006.

1. Длинноволновая радиоантенна как один из вариантов.

2. судя по теням на земле...это вышки...

3. Ага... И не только судя по теням... Но и по ним самим. Ты увеличить картинку не догадался? ;D А там они хорошо видны, даже то, что они имеют характерную "радио"- раскраску: бело-красную.

4. был там сегодня....
    забор , колючка , камеры , датчики , таблички " Запретная зона "....
    палево конкретное.... :( :mad: :mad: :mad:

5. Ключевой момент - следы _именно_ военных есть или нет?
    типа красных звезд на воротах, людей в зеленой форме?

6. Объект является *значительно* более серьезным местом чем просто военный домик-с-антенкой, и попытки изучить некоторые из его особенностей чреваты...

7. Ion

Ion

8. военных не видел , врать не буду , к воротам не подходил , газель видел перед воротами - номера гражданские , перед лесом табличка санитарная зона , кирпич , лесная дорожка , выходит на угол обьекта там камера и какой то датчик - зеркальный диск диаметром сантиметров 15 разделённый на 4 части , новый бетонный забор , новая колючка , метр от забора всё вырубленно и таблички - запретная зона
    фото : http://baban.mylivepage.ru/image/67 ну те , что с номерами ...

9. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Викимапия - "всё уже спалено до нас" почти (с).

10. вообщем в итоге на мой взгляд остается единственный вариант - там сидят люди, у которых основной документ военный билет, но военную форму они при этом не носят ;)

других структур, пользующихся КВ связью ( дальность!) и при этом вбухивающих такие суммы в поддержание безопасности объекта лично я не знаю ....

Поделиться этой страницей