что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К врачу бегом маршь. К психотерапевту. Тока вот к нормальному, а не к всяким колдунам\попам\ясновидящим, как тут тока што советовали. Они мож и помогут, но это в лучшем случае умельцы (а в подовляющем большинстве - шарлатаны), а тут нужне профессионал.

Где бы еще найти хорошего профессионала - деньги все любят брать, а спецов - мало...
 
Где бы еще найти хорошего профессионала - деньги все любят брать, а спецов - мало...
Гугль вам в помощь. Да и кучковаться профессионалы любят по хорошим клиникам. Точнее, хорошие клиники любят кучковать у себя профессионалов.
 
Зона, когда хреново, я беру ролики и еду на вднх кататься. реально, после дня кататния очень сложно оставаться в депрессии и не засыпать - вырубаешься в транспорте...
 
В человеке должна быть доля здорового пофигизма. Следует привить.
 
Глицин - вещь в себе.
Мне его как-то порекомендовали.

Почувствовал психотропный эффект с двух таблеток. Больше не жрал.
 
по субжу - к доктору. Приблизительный путь: психотерапевт, Невропатолог, эндокринолог, психиатр (кроме шуток). Помимо как депрессия это может быть сколько угодно большая дрянь связанная с отклонениями в психике.
 
Глицин - вещь в себе.
Мне его как-то порекомендовали.

Почувствовал психотропный эффект с двух таблеток. Больше не жрал.
Глицин постоянно жрет Вадмих....не самая лучшая реклама для препарата,но зато правда......так что я пожалуй воздержусь,а то не дай бог так же нахлобучивать будет....%-)
 
по субжу - к доктору. Приблизительный путь: психотерапевт, Невропатолог, эндокринолог, психиатр (кроме шуток). Помимо как депрессия это может быть сколько угодно большая дрянь связанная с отклонениями в психике.

Да не, путь такой: участковый терапевт-эндокринолог-невропатолог и скорее всего на этом всё. более чем уверен, что проблема физиологического плана. то есть душу лечить пока что не надо.
а глицин это вообще бесполезная фигня. пей её, не пей, нихрена не будет.
 
Стресс, часто даёт осложнения на щитовидку. По симптомам - похоже.
Если сердечко частит и в покое, почти наверняка - гипертериоз.
Поищи в Сети методики Норбекова. Это действительно помогает.
 
http://www.daavdeev.ru/
http://old.portal-slovo.ru/rus/pedagogics/209/
К сожалению в тяжелых случаях помощь друзей бессмысленна. Не надо гадать. Обратитесь к православному врачу, в книгах Авдеева очень хорошо описан его принцип работы с больными - без насилия над личностью и душой. Один врач сказал (о менте который растрел устроил в магазине) что человек может сойти с ума за минуту...
Добро пожаловать в секту...


сделай мне привику пофигизма! очень надо!
У тебя не все так плохо. Сама справишься ;)
 
Глицин - вещь в себе.
Мне его как-то порекомендовали.

Почувствовал психотропный эффект с двух таблеток. Больше не жрал.
Глицин, маленькие белые таблетки, улучшающие кровоснабжение мозга?
Ты ничо не путаешь? Скока лет его жру, даж порой с янтаркой мешал - никаких глюков.
Что я делаю неправильно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху