что делать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем пояльник, 22 фев 2008.

1. Скоро запретят носить камуфло, что теперь в цивиле забрасоваться будем???

2. Ответ: что делать?

када запретят, тогда и спрашивай.

3. Ответ: что делать?

Под землю ходить давно уже запретили, можно подумать, вы перестали...

Афтор, а это ты легендарный "паяльник, чайник студента" ?

4. Ответ: что делать?

1. Пыльный, ты глупый, несообразительный мальчик! Думать надо заранее, а не после метаться в панике... Хотя, кому как нравиццо...Кстати, чо там с той темой)
    2. to Коготь: Да это он. Только теперь он чайник команды В.О.Р.О.Н.. Да, собственно, и не совсем чайник.

5. Ответ: что делать?

Ояебу.

6. Ответ: что делать?

1) Не запретят ибо не с чего.
    2) Если всё же запретят — будеш носить то же самое гавно, но одноцветное (я и так в одноцветном "хожу". Комки редко нормальные бывают (на мой вкус)).

7. Ответ: что делать?

Мент говорил "Запрещено будет носить военную, и похожую на военную форму." Так что одноцветным не отмажешся, я думаю...

8. Ответ: что делать?

http://www.etoday.ru/2008/01/new-russian-army-uniform.php
    Да я такую хуйню никогда не одену. И похожую не одену.
    А еще, вот у меня есть штаны mexx (магаз обычного шмотья для улицы и пиджаков если кто не знает) с карманами по бокам, черного цвета.
    Они средней ширины, как раз как обычный общевойсковой шняжный комок. Меня мусор будет без штанов чтоль оставлять если я ему на глазах попадусь?

9. Ответ: что делать?

А то что мент говорил это коненчо хорошо. Тока от куда он знает? Они обычно нехера не знают.
    Не слышал ли ты такую фигню, что вот с нового 2006ого года обучение в автошколах будет проводится пол года и стоить будет минимум 30 тысяч?
    А потом с января 2007ого а потом вот с 2008ого... Мне ВСЕ об этом говорили а стоит оно как и стоило и сроки не изменились.
    От куда пошел этот очень массовый психоз — непонятно...

А вот еще, кто будет определять похожа шмотка на воен.форму или нет, менты? И чо будет, штраф будет или с конфискацией?=)
    Может 15 суток давать будут за такие нарушения?

В общем от куда инфа?

Последнее редактирование: 22 фев 2008
  10. Ответ: что делать?

Постовые менты вообще много чего "звездят". И что паспорт все обязанны с собой носить постоянно, и что зтемнённые очки скора запретят совсем всем кроме слепых.

Хошо, как видно, ваша команда с информацией работает... Главное, с достоверной. Наверное, свой человек в информ.агенства ОБС сидит?

11. Ответ: что делать?

Ну, инфа от ментоф. Приезжай как-нить на октябрьскую в камуфле, желательно в четверг, и тебе популярно объяснят, что носить можно, а куда ходить нельзя)

12. Ответ: что делать?

Очень-приочень сомневаюсь, что даже если я будуу в самом комуфляжном комуфляже меня тормознет какой-нибудь мусор.
    Я для них практически невиден почему-то.
    У меня пару раз в жизни документы проверяли.
    Ну если тормознет ему уж точно придется мне очень популярно объяснять то о чем ты сказал ибо коап я читаю периодически а вот они нет.

13. Ответ: что делать?

ну насчет формы не знаю....запрещено носить знаки различия, нашивки,спец подразделений МВД и самой МВД.. если там не служишь и не имеешь званий..а военная форма без всякой символики можно было и будет....я про комки....а доеб..ся только потому а вдруг беглый солдат...это обычное обьяснение для задержания..хотя эта мысль идиотская но тем не менее...

14. Ответ: что делать?

Ну про знаки различия всегда было.

А про беглый солдат... ну хз. У меня волосы см. 15-20 длинной=)

15. ups

ups

Ответ: что делать?

забить нафик на этот запрет - это неконституционно

16. Ответ: что делать?

пей поменьше и глючить так не будет. а ментов слушай больше, плохова не посоветуют. да и запомни курить надо токо стекловату это полезно для здоровья!!!

17. Ответ: что делать?

ДА нет никакого запрета, и не будет никогда.
    Откуда афтар выкопал эту хуйню? такого точно нету и врядли будет.

главное морду кирпичем и тогда никто к тебе и подходить не вздумает. за неделю полазок по москве в жутком виде с торчащим ножом и ГБ из разгрузки, фонарем на плече и прочим - хоть бы раз кто подашел.
    и на станции с Курьером переговаривался по рации ибо телефон отключили за неуплату, и на вокзале пиво хлебал в таком же виде... никто никогда не подойдет. они лучше пойдут алкашей погоняют.....

Последнее редактирование: 22 фев 2008
  18. Ответ: что делать?

(с подозрением) А вдруг ты давно сбежал? :)))

19. Ответ: что делать?

Пошлю в прекрасное далеко и пойду дальше!! Даже слушать не стану че там мент будет вякать! Пусть сначала докажет, что на мне камуфло, а не модный закос под него! сколько раз с народом ездила и ничего. Так, что забейте!! Будет закон, тогда и подумаем, как его обойти.

20. Ответ: что делать?

С чего запретят???афтар,ты чё?тогда скоро кухонные ножи запретят - скажут :хранение холодного оружия :D

Поделиться этой страницей