что делать с дозоровцами?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Nikolay, 17 июн 2007.

1. Не так давно дозоровские организаторы просили объекты, клялись что ничего не портят и не гадят... были есесно посланы.
    Однако они таки всеравно нашли вот например этот профилак. Классный такой профилачек, чистенький, без следов готов и нарков. незагаженый, вообщем чудное место для любителей брошки

после визита дозоровцев стены и даже подъездные пути были исписаны огромными надписями DZZR, на полу разбросали "окровавленные игрушки", и еще всякие хери понатворили.

Вопрос: как можно отучить этих гандонов гадить? у кого есть опыт разгона дозоровцев?

2. А кто это такие вообще, эти "дозоровцы"?

3. а это что ли твое здание ?
    я бы его вообще к чертям взорвал
    ибо нех

4. тоже неоднократно стучались в асю с просьбами спалить им парочку вкусных мест.. скажу честно - З_А_Е_Б_А_Л_И :mad:

дозоровцы это придурки которые в какието игры играют с заданиями чегото там найти, какойто код..естественно этот код пишется на стенах объектов :mad:

5. Кислый да невтом дело.. просто если ты посещаешь какое либо место, оно становится любимым. и тут приползает орда уродов, изрисовывает стены, разбрасывает мусор... тебе было бы приятно такое лицезреть? сомневаюсь..

конечно можешь развести тут полемику насчёт общественности недостроев итп..ты языком трепать мастер =))) но всётаки...

6. Т.е. наиболее ёбнутые и наименее адекватные ролевики?

7. Может спалить им какой объект и устроить там на них хардюольную охоту?

8. проще спалить объект и растяжек там вкусных понаставить ::) хотябы ацкий волок из какойнить дряни..

9. да в чем проблема то ?
    бeрите тряпку, ацетон и вперед надрачивать cтены объектов :)

10. яб наставил всяких гадостей чтоб малость покалечить - но хрен его знает куда они пойдут... а везде ставить - вдруг нормальные люди попадуться.
    да и засаду устраивать не с кем... одному чтоль :'(

пробывал спалить жуткопаливные места - не ведуться гады

11. Адно другого не исключает, а, наоборот, дополняет. Поохотиться, всё же, интереснее будет. Хотя, у тебя свои силикатские привычки.

12. Если такие "всплывут" в Москве - пишите: народ на засаду найдётся с радостью.

13. еслиб не УК - замочил бы цианистый волок ;D ;D ;D ;D ;D

14. игроки в большинстве своем совершенно неадекватные, о том что такое палево вообще не представляют (были куръезы)

один ко мне стукнулся однажды
    стал клянчить место
    ну я ему слил один полудохлый долгострой

на следующий день получил гневное письмо от него что они там запалились
    так я им говорил ходить осторожно и днем а не в пол третьего ночи слепить миллиониками испуганых ЧОПовцев

как вариант наводить на условно беспалевные объекты и уничтожать тайники/метки

15. Зочем сразу цианистый? Есть же множество других вкусностей!

16. кхе. я им палил атомку, кбха и одну пво живую (но дохлую свиду) - отказались :D а было бы весело))) сутки в мусарне обеспечены и общение с серьезными товарещами :D

ну мне его действие понравилось - простенько и со вкусом :D

хотя еще бромацетоновый замутить :D у него тож запах ничего, и не так убедительно как цианистый :D

17. а вы хоть правила то знаете что это за игра такая ?
    может реально круто

18. Мож на них банального хлорного хватит. Всё ж таки самим там в "слонах" бегать охотиться.

19. dzzzr.ru тебе в помощь.

хе. да можно и хлорного)
    полведра солянки и кулек марганцовки :D дешево и сердито.
    но всеравно в слонах придется бегать - мну от хлора лично тошнит

Поделиться этой страницей