что будете дарить близким\друзьям\итд?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Forex.00, 29 дек 2007.

1. я ноут САМ СИБЕ подарил ...

2. Я тоже... Вындос Выста - гамно!

3. виндоус виста - как на радуге зависни ;D

4. Публичный кашель

5. а где его купить?

6. Можно приобрести бесплатно в туберкулезном деспансере.

7. +1
    и плагин к кашлю в виде макроты :)

8. ДА ВИСТА ПРОСТО ПИСЕЦ , полная лажа , ибо сырая исчо ....

9. новогодний высер подсознания
    С новым гАдом ! happy new loop
    С детства родители меня морально изнасиловали по всем позициям. Каждый раз когда какая не будь херня у родственников типа дня рождения или новый год, маман настойчиво тыкала мне в морду холодной телефонной трубкой, а перед этим
    громко туда объявляла что сейчас сыночеГ вас будет поздравлять с ___нужное подчеркнуть... конечно же мне такой расклад меня не прикалывал.
    Но в детском возрасте у ребенка как правило собственные желания наглухо подавленны
    родительскими методиками командного воспитания и ты как баклан повинуешься всем их
    тупым капризам в душе противишься данному факту, но поделать ничего не можешь
    берешь телефонную трубку уже заранее до единого слова зная что услышишь на том конце и что скажешь в ответ. эмоции на лице в этот момент граничат с отегощеным недовольством и наигранной родостью, получается такая странная гримаса как будто тебе отсасывают и одновременно вставляют спицу в задницу. здравствуй бабушка ... поздравляю с новым годом ... идите все в задницу и вас так же спасибо очень интересно получил истенное удовольствие .. передаю трубку маме. с облегчением отдаешь трубу про себя думая фу блять что это за хуйня очередная ... такие итерации повторялись в детстве четко по расписанию .....
    конечно такой моральный прессинг в итоге полностью парализует чувство праздника в душе, превращая любое торжество в нудную процедуру отегащенную повторяющимися процессами потому что так принято. проходят годы ... наступает так называемый переходной возраст, принося с собой постепенные конструктивные изменения в личном сознании и мировоззрении. в итоге сам начинаешь заниматься дрессировкой родителей и различных семейных хвостов в виде родственников и других формально близких людей. Но делаешь это конечно не в ультимативной форме а так просто ставишь на место в момент очередного пруступа вежливости. был переуд когда я даже что то пытался дарить окружающим меня людям но происходило это в большей степени из за чувства вины, что типа должен и все такое. В итоге задав себе пару простых вопросов типа ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШ и ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО можно дефрагментировать и оборвать ненужные процессы в своём сознании, освободив при этом в своём мозгу ячейки памяти и вычислительные ресурсы для более важных и продуктивных занятий. Давай те теперь перейдем к экономически-управленческой теории "Праздников" и посмотрим на это со стороны той группы пирамиды власти кому это выгодно и для чего.
    но Это вовсе не значит что я сухой и прогматичный мудак в эмоциональном плане :)

часть2. Экономическая целесообразность феномена "праздников" или доилка для корпораций.

To be continue ...

p.s если интересно кому могу писать дальше

10. Кислый + 1 000 просто в точку. ;D

Пеши исчо. ;)

11. Презанятно. Продолжай.

12. Если чо, могу научить ставить ХР если не ставится из-за сата дров и если нет в наличии дисковода.

13. Я поехал седня покупать какое-нить коллце девушке дабы подарить на НГ и заодно сделать предложение на тему поженится ;D
    В резульатте купил часы потому что нехрена в кольцах не понимаю да и те которые мне понравились по внешнему виду стоят от 12ти тыщ...

Поделиться этой страницей