член

Курт признайся отхватил под весенне обострение девайс этот и теперь типа отмазываешься что не тянет...а мож там ничего и небыло и весна снова усугубила отсутствие оного...:cool:
 
Эвте́ктика (греч. éutektos — легкоплавящийся) — жидкая система (раствор или расплав), находящаяся при данном давлении в равновесии с твёрдыми фазами, число которых равно числу компонентов системы. Таким образом, после кристаллизации эвтектика становится механической смесью фаз.

Добавляя или отводя тепло, можно изменить пропорцию между кристаллическими фазами и расплавом в эвтектической точке без изменения температуры.

Эвтектика является пересечением поверхностей насыщения участвующих кристаллических фаз, находящихся в равновесии с расплавом при минимальной температуре плавления. Если отводится соответствующее количество тепла, то расплав эвтектического состава при кристаллизации в равновесных условиях в точке эвтектики даст все кристаллические фазы, участвующие в системе. Если же при сохранении эвтектической температуры в достаточном количестве подводится тепло, то смесь фаз, отвечающая эвтектическому составу, в равновесных условиях полностью расплавится.
 
Кислый, у меня подобное было в том году.
Не парься, это пройдёт, мне вот помогло 3 недели воздержания, потом потрошил в пердак подругу в течении 2-х дней. :)
 
хоспадя... В хороших руках и вареная макаронина стоит;-)
Машрум. тебе ли жаловаться. По слухам!!!! ты просто.....эээ....как бы так по мягче....ну вообщем ого-го го!!!:-D
 
Машрум. тебе ли жаловаться. По слухам!!!! ты просто.....эээ....как бы так по мягче....ну вообщем ого-го го!!!:-D


Врут врут врут! :cool:
Я девушек сильно стесняюсь и боюсь, а как дело доходит до хмм... "дела", я краснею, нервничаю, иногда тошнить начинает. :-D

Так что это всего лишь слухи.

А как Вас зовут? %-)
Меня Женя.
 
Вот, гляди:

http://7x7.ru/product212.html

Пишут, что как раз при твоей проблеме.
Причем, зная, какой ты самоделкин, советую не покупать, а сделать самому.
(Ну или DIMETICON' а попроси - ему такое сделать пара пустяков. Да не с ручной грушей, а с электро-компрессором) :-D
 
Вот, гляди:

http://7x7.ru/product212.html

Пишут, что как раз при твоей проблеме.
Причем, зная, какой ты самоделкин, советую не покупать, а сделать самому.
(Ну или DIMETICON' а попроси - ему такое сделать пара пустяков. Да не с ручной грушей, а с электро-компрессором) :-D

Можно из эбонитового фена, дырявой камеры от велосипеда и сгоревшей подошвы что нить намутить.
 
Сверху