чем изгнать бесов из подъезда?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zayac, 11 май 2010.

1. хату атакуют бесы и прочие демоны, вот, все стены обосцали, ничего не видно, дым и говно везде, апокалипсис. че делать?:-X

2. Эбонитовый Фен поможет тебе, брат

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ну вот если бы у тебя там маньяки толпами хулиганили, тогда тебе мог бы Барон помочь. А так только фэн, эбонитовый конечно.

4. блин, насчет эбонитового не знаю, но он старый, 3.50 стоил, там еще тараканы раньше жили, как думаете поможет? а то стремно всеж, вдруг не убоятся.

5. надо засрать подъезд до такого состояния чтобы там никому не хотелось даже ссать.

6. Отоварить демонов хорошенько.

7. их невидно, и неслышно, а утром в лифт заходиш, а там на зеркале калом написано "не срите твари"

8. Охренеть 0_о Спали адресок)))

9. А консьерж у вас не Людвиг Аристархович случаем?

10. %-)заманали вы со своим феном

11. Забей в эбонитовый фен святого сурика с серебрянкой + запал, и святой масляной кислоты, миллилитров двести (раздельно от сурика и серебрянки) и включай.. От святого духа и звукового удара демоны уйдут в другой подъезд, предварительно испражнившись и блеванув.

12. Фото в студию!!!

13. Звони каждый день 02 - не участковому а 02 - там звонки вроде как фиксируются и на контроль ставятся - основание любое - от "непонятные личности предположительно готовят теракт и таскают мешки с гексогеном", до "шум после 23.00" )) Через неделю ментам из участка надоест и они примут меры к сборищу опосредством дубиной в голову ) Проверено ) Стоит дом - рядом кабак чуркский - что не выходные то салют и ор после 23.00 ) После проведеных вышеописанных мер - второй год в 23.00 все резко стихает )

14. плюсую, но только если реально додалбывать. т.е. чуть-ли не каждую ночь звонить в 02 и звонить участковому. если изредка делать - результат будет нулевой.

15. надо мной просто ВНЕЗАПНО поселились 14(!) бурят. вели себя ужасно. сначала очень яро делали ремонт по ночам, затем просто очень сильно шумели. потом начали заливать и при этом всегда отказывались открывать дверь. от милиции - ноль (дверь-то они всё равно не открывают + банально не приезжают они), участкового найти довольно сложно, как оказалось.
    разрешилось всё комбинированными мерами - 02+личное обаяние и уверенность.

16. Нынче на эбонитовый фен у чертей иммунитет. Еслит конечно он не в руках Барона. :-D
    Но можно заменить и парой десятков Василис.

17. Газом можно было выкурить или пробить стену если очень сильно достали=)

18. потом я, упырив мел, начал им в замочную скважину кричать что им грозит при неоткрытии двери) про милицию и затопленный подъезд, уголовную ответственность итд) из них просто 1.5 единицы по рюсске говорили. тьфутьфутьфу всё нормально.

ИМХО - лучшее это лично поговорить.

19. кстати есть мнение что если подъезд обклеить (без фанатизма) листами типа "уважаемые жильцы! в последнее время в нашем подъезде часто проводят время посторонние люди и мусорят, пачкают подъезд. если вы заметите посторонних пожалуйста (запомните их/убейте их/распахните плащ итд)" ну вобщем чтобы товарищи поняли что их тут заметили и они всех достали. В зависимости от содержания текста терапевтический эффект меняется)

20. У меня была подобная проблема (кучка ссаного быдла плевалась сэмками у лифта, чем сильно смущала меня и прочих соседей).
    Почему они выбрали именно мой этаж - остаётся загадкой.
    Проблему естественно решил сам, не прибегая шаманизму, танцам у костра, святой воде и прочим, быдло исчезло как не было.

Поделиться этой страницей