чемоданы собраны - домой

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем redo, 19 фев 2014.

1. .российская сборная по хоккею, мужчины, едит домой... олимпиаду слили.

2. да и покуй. зато в сноуборде слаломе золото и бронза.
    а хакей - хуита.

3. Олимпияда хуета, народу поцреотизьм в бошку долбит, поехала вся страна головой, а евро уже к полтиннику подбирается. Машина, кот я в ноябре покупал, уже стоит на 50К дороже... дальше больше...Вангую полный пиздос на Майские...

4. Кило, хоть ты и дело говоришь, но пессимист ты какой-то, мы не будем нарушать светлые традиции, заложенные с 1998 года - все случиться в августе сентябре.

5. Да, согласен, график сдвигается- про паралимпийские игры забыл...

6. пофиг на ОИ, Лига чемпионов в разы интереснее.

7. Бля, от души респектую казачкам. Если тебя не научили родители - научат люди. Видимо этих сук не пороли в детстве, зато казачки садомазо с плетками устроили. Не хер несанкционировано в детище вождя херню устраивать, это сепоратитзмом попахивает. А вот запросили бы официального разрешения, согласовали бы сроки проведения, тада да, дерьмократия и либерастия воплоти, и в таком случае казачки были бы не правы. Молодцы, все по делу.. Короче - Путин научит любить Родину! Если что казаки подмагнут.

8. Поправил

9. Насколько я понял кстати, казачка штрафанули. Показательно, но все поняли что система двулична

10. штрафанули за дело.

11. глубокомысленно
    в смысле за то дело что он совершил (пресек несанкционированное выступление и беспорядки), или за то дело (что он мог подойти и сказать: "девоньки маски есть, а старпончика нет, не хорошо, гуляйте домой", вместо того чтобы устраивать садо-мазо с плеткой)???

Evge плюсую

12. + 1 ! Над видео поржал))) Мне кажется эти бляди теперь никогда не успокоятся, пока их снова в крытку не определят))

13. Как бы Олимпиада Уг, наводит тоску и радует, что скоро кончится:)

14. ты УГ, а на олимпиаде есть угарные дисциплины, но хакей к ним не относится.

15. И угар твой уг. не удивительно что начинается на У. сам дурак кароче.

16. Эти бляди благодаря доблестным казачкам и добились того, к чему стремились.

17. в смысле благодаря ряженым кубаноидам, которые любят чпокаться в туза с аварцами?)

18. Ну с языка сорвал :-D

Поделиться этой страницей