человек=бревно.

Правда,на работе обнаружила,что куда-то пропал мой телефонъ((((Хотелось бы верить,что дома,или в другой сумке в Царицыно....но точно помню,что брала его с собой....стало быть сперли=(

Мне кажется или тебя слишком часто подстерегают неудачи:)?
 
У меня есть хороший тренер - можешь через меня направить своего знакомого к этому парню.
Вот его титулы:
Чемпион мира по рукопашному бою среди профессионалов по версии
Ultimed Full Contact.
Чемпион мира по панкратиону среди профессионалов (версия PLP).
Обладатель Кубка Мира по панкратиону среди профессионалов (версия PLP).
Чемпион Европы по панкратиону среди любителей.
Двухкратный Чемпион России по панкратиону среди любителей.
Обладатель Кубка Азии по кикбоксингу среди любителей.
Победитель всероссийских и международных турниров по боксу, рукопашному бою, боевому самбо, панкратиону.
А вот его фото: http://boloyangov.ru/portfolio.htm Я думаю, заставить человека регулярно заниматься у Пашки получиться лучше, нежели чем у тебя... %-)
 
Нагнуться и достать ладонями до пола,не сгибая коленей он не может,на шпагат вообще посадить даже после разогрева мышц не реально,сидя на ровной поверхности и вытянув ноги перед собой,нагнувшись не может достать лбом коленок!!!!

Я тоже всего этого не могу, но не считаю и инкогда не считал это проблемой.
 
Ниче делать не надо!через годик в армию сходит!потом умным вернеца,дурку гонять не буит!
 
Болезнь

Кроме шуток это может быть болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилоартрит). Начинается у молодых парней. Тоже есть боль "ревматического характера", сутулость, сгорбленность, снижение подвижности во всем протяжении позвоночника... Согнуться толком такой человек не может.
К врачу надобно.
 
Хех, у меня в точности тоже самое, правда до пола руками с горем пополам достаю. Сутулый уже лет 10 как. Недовес. Плоскостопие и прочая ерунда прилагается. В армию не взяли. Никогда это не мешало, единственное что, после долгих полазок с тяжелым рюкзаком начинает болеть спина. С другой стороны периодически бегаю по километру, отжимаюсь и совершаю всяческую лечебную гимнастику. А парня к хирургу, хорошо бы назначить массаж или физиотерапию. Неплохо будет позаниматься легкой атлетикой.
 
Хех, у меня в точности тоже самое, правда до пола руками с горем пополам достаю. Сутулый уже лет 10 как. Недовес. Плоскостопие и прочая ерунда прилагается. В армию не взяли. Никогда это не мешало, единственное что, после долгих полазок с тяжелым рюкзаком начинает болеть спина. С другой стороны периодически бегаю по километру, отжимаюсь и совершаю всяческую лечебную гимнастику. А парня к хирургу, хорошо бы назначить массаж или физиотерапию. Неплохо будет позаниматься легкой атлетикой.


ты сам то в это веришь?атлетикой если он бревно,он занимаца не буит!а врачи мб че и сотворят,но ведь он опять ниче не буит делать и все вернеца на круги своя!
 
Вообще у человека-бревна проблемы явно в голове, и лечить это растяжкой, на мой взгляд, занятие довольно странное, если не сказать больше.:) Я бы понял, если б его в горы затащили - иногда совершенно посторонних накрывает этим делом на всю оставшуюся.
Вообще, человек явно не знает вкуса победы - то ли ты нашел что-то, то ли это победа в спорте. Вот что первое его зацепит и оставит яркие впечатления, то и будет. Иначе - растительно-вегетативное существование.
 
как уже было предложено вначеле выдовать люли, затем попытаться чем-нибудь заинтересовать. в случае безразличия ко всему повторить процедуру. в случае неработоспособности плана подождать до зимы и кинуть человека-бревно в топку для увеличения тепла в квартире ]:->
 
]:->
медицина подтвердила,что товарищ здоров как буйвол,просто из-за собственной лени запустил себя фактически до полной атрофии мышЫц,ибо из-за компа его не выманить,а пойти что-нибудь себе же поесть приготовить у него ни сил ни желания нет((((вообщем,мы его услали к его предкам,дабы те с ним нянчились ближайшие лет сто.Как не странно,он почти не протестовал....то есть дяде вообще на всё положить видимо...жуть...это не литературный Обломов,это просто унылое зомби,ёпрст!]:->
 
Н-да, запущенный случай интернет-зависимости. (Говорят, где-то у Финляндии таких от энтой зависимости лечат. И в Китае тоже.)
Кстати, какие-то наркологи вещали, что будущее человечества за нехимическими зависимостями - спидомания (от speed - пристрастие к скорости), еще всякие экстремальщики, ну и интернет видимо где-то на равных, при некоторых обстоятельствах. Судя по всему, если и приврали, то несильно.
 
Сверху