чего это?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zloychelovek, 28 июн 2010.

1. сушилка для рук?

2. первая мысль та же. но куда руки, вставлять, сверху или сбоку? судя по конструкции - сверху. но тогда мелким детям будет неудобно и высоким взрослым

3. ну собсно все оказалось просто и банально и свелось к разглядыванию шильдика и гуглению.
    это сушилка.
    руки засовываютсяс боков и вынимаются через верхнее отверстие, а сушилка узким направленным воздухом типо за 1 проход сдувает всю воду

4. У меня на работе почти такая же, но салфетки как-то привычнее :)

5. попыталась представить это на практике... надолго задумалась :-D

6. это писуар. Истинно вам говорю! писуар! для неверующих, могу доказать если вы мне такую штуку предоставите. нассу туда.

7. НапИсать можно и на потолок, а ты туда попробуй руки засунуть "с боков и вытащить через верх" :-D

8. А в чём сложность?

9. стационарная открывалка для огромных бутылок. Диаметр пробки примерно 700мм.

10. это офигенная вещь она сушит руки буквально секунд за 6, стоят такие же в сортире кинотеатра который в меге-теплый стан, стоят они от 50 тыщ р.

p.s. хотел сунутm туда член, если рукам приятн ото и ему былоб крыто, но передумал, народу многовато было(( эх(

11. Вы все врёте! это писуар!

12. Девайс срезает кожу рук вместе с водой. Круто.

"руки засовываютсяс боков и вынимаются через верхнее отверстие, а сушилка узким направленным воздухом типо за 1 проход сдувает всю воду" прямо в фасад оператору сего агрегата, ага.. Со скоростью 640 км\ч.

13. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

кстати прикольная штука
    где у на говорите такие ??

14. сортиры кинотеатра в мега теплый стан

15. отвинти и мне один %-)

16. всем кавесом руки сушить?

17. не. всем кависом по прямому назначению использовать. как писуар!

Поделиться этой страницей