хочу подъизучить вкратце устройство проводов в городе и вентиляции в зданиях

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем 7zak7, 21 июн 2009.

1. хочу подучить вкратце устройство проводов в городе (в основном, проходящих по воздуху, т.е. трамваи-троллейбусы и т.п.) и вентиляции в зданиях (чтобы знать где можно лазить по ним, что там ловить и т.п.).
    кто-нибудь подскажет где почитать про это?

Последнее редактирование: 22 июн 2009
  2. на кависе, где ж еще

3. Идёшь на вокзал, лезешь на электропоезд и лижешь контактный провод. Я серьёзно.

4. а самое главное, никаких контактов, никаких контактов с землей, а и электропроводность понизить не забудь.
    видел в нагатино мужики-ремонтники прям так(с изолированной площадки) на фазу параллель вешали и работали с основным проводом.
    да и приглядись, птички, которые на провода садяться не дохнут. вот и подЪизучай, а теме нужно как транзистору, подЪзакрыться

5. главное лижи провод в тапочках, железная крыша вагона - это и есть земля

6. в особых суровых монтерских диэлектрических тапочках)))

7. всем спасибо, особенно стёбщикам, но разве не логично, что если я хочу узнать только общие аспекты только тех тем, о которых спрашивал, то не будет оптимальным вариант перерывания всем тем всего форума, скачивание и просмотр всех пособий, на которые была ссылка, перерывание половины инета, опрос всех знакомых, если всё же, возможно, здесь есть знающие люди, которые сразу скажут куда конкретно посмотреть и где можно интересно почитать в доступном кратком изложении нужную мне инфу?

8. Тычать тебя носом туда, ты сам не знаешь куда, никто тебя не будет. Былоб неплохо выучить английский язык за пять минут, чтоб кто-то умный показал, как это делается, чтоб ничего не читать и не искать. Но увы, такого не бывает. Если необходимо для поиска нужной инфы несколько минут, то займись этим сам. Не развалишься.

9. Разжуй, да в рот положи... А вдруг не то! Общая ссылка уже дана. B S.T.A.L.K.E.R поиграй штоле.

Последнее редактирование: 22 июн 2009
  10. Хочу узнать про спецабъекты. нихачу перекапывать пол-интернета и кучу литературы. всё-равно вы все всё знаете. расскажите.

11. -------------
    Вот один из таких самых интересных спецобъектов
    http://photosite.ua/photo/albums/2009/04/02/500/154-44216-04751b3a9c3ddf3cda45193b2040a310.jpg

12. Зак, конкретизируй, чё те нада. Если ТТУшное кабло интересует, спрашивай http://forum.tr.ru/list.php?1 Вентиляции в зданиях -а смысл каков. Вентиляции ведь разные бывают.

Поделиться этой страницей