[хочу] Сирена воздушной тревоги

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Domovoy, 29 апр 2009.

1. Взял бы за что-нибудь символическо-алкогольное...

Аутентичность вида не важна - важна мощность и звук.

В городе использоваться не будет. Исключительно в местах, где ее применение не вызовет паники гражданского населения.

upd: хотя бы на время

2. [так, чиста похвастацо]
    А я знаю гиде лежит исправный морской ревун. Вроде бы от маяка, но мож и с какова корабля.
    [нискажу. и ни атдам]

3. На ухтомку съездий, там на крышах нескольких цехов были. Только они тяжёлые и труднохабаримые, да и в поле их питать гемор, ибо движки там трёхфазные

4. СКОЛЬКО ТАМ ХАБАРА!!!

5. Блин, я тоже хочу!!!
    Скажите (покажите)- возьму и утащу :)

6. Если серьезно и по теме, то согласен проставиться за то что покажут где она лежит или принесут...))))

7. нах вам громадьё такое? проще найти СС-1 или МЗМ-1

8. Выручайте народ, тоже очень требуется. Честно замучился уже искать, года 4 парюсь :_(

9. Помогите мне тоже найти. У нас в городе такие существа водятся только на заводах, а от туда схабарить сложновато. О вознаграждении думаю договоримся. Покупать нет резона, т.к. прибор не часто применяемый и необходим для коллекции.
    Кто как может помогите :)

10. Присоединяюсь к калекам и нищим. Руки не дотянутся оторвать

11. Не в принципе у меня руки дотянутся, аккуратный демонтаж с последующим спуском уже отработан до идеала на многих операциях :cool:
    Но проблема в другом: нет достоверной информации где стоят шарманки, и на сколько может быть палевный спуск...

12. Ты не одинок. Я тоже сирену хочу. Только не заводскую дуру - ее хрен куда упрешь, а ручной вариант. Но в лейбштандарте такая бешеных денег стоит...

13. Есть ГОшная сирена на 220В 50Гц. Новая. Идеальное состояние. В Москве. Покупалась как элемент сигнализации за 4000р в 2005году. По скольку не использовалась - продам за ту же цену.

14. Последнее редактирование: 26 авг 2009

Поделиться этой страницей