хорошая китайская дверь

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем COM, 21 фев 2009.

1. COM

COM

2. Сильно её за 17 то минут. Не дверь, а гагно полное!!!

3. детенок с открывашкой ваще убил просто=))))))

4. Смотрели видео в макдаке, ржали на весь "ресторан"

Этопять ящетаю

По идее, если не ******* с топором и кусачками, пьяный кавес пробьёт эту дверь за несколько секунд головой, если два пьяных кавеса будут таранить эту дверь третьим, они не только дверь с коробкой, но еще и стену напротив двери вынесут.

5. Поэтому я сторонник нестандартных методов защиты жилья. Например, ревунами ГО.

6. А потом тебя засудят за непредумышленное, когда незадачливый взломщик навалит дом кирпичей и умрет от разрыва толстой кишки и сердца.

7. +1000 :-D

8. Да, я слышал об этом.
    Если что - буду расчленять и выкидывать, может, кому и мясо продам.

9. Дверь, вне всякого сомнения фуфло. Но если кто-то думает, что тяжелая стальная дверь, стоящая в 5 раз дороже, защищает лучше - тот очень наивный чел. :-D

10. Держи наготове ванну с уксусом. Рекомендации лучших Чикатил Росии %-)

11. Поэтому все сразу поняли, какими все были лохами, повыкидывали свои тяжелые стальные двери и занавесили вход шторкой.

12. Перед выходом из дома подпирайте дверь трубой!

13. Сразу появилась мысля протестить свою дверь, вот только думаю родителя меня убьют если я в неё нож всажу....

14. У нас во всех подездах в подсобках именно эти двери поставили, может они нормальные? но выглядят точно также, надо проверить их открывашкой:-D

15. Смотря кто ее вам ставил и какие стоят замки. При грамотной установке дверь выдержит полчаса любых издевательств, этого вполне достаточно чтобы приехала опергруппа.

Поделиться этой страницей