хиппятник в Царицыно 1 июня

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ModeM, 29 май 2010.

1. Собственно, кто собирается быть?

2. день то рабочий...
    только тунеядцыхипари

3. Это многое объясняет...

4. я не собираюсь, там аццкое нажиралово и мордобой. был на сием мероприятии года 3 назад. сначало там хиппи катаются на качельках на этом бедном дереве и поют песенки и кормят детишек , а потом приходят говнари и начинаеца веселье) к середине где то подтягиваются имо, ролевики и прочее...%-) жуткое место.

5. А я схожу, может, говнарика какого оттопчу :-D

6. Собственно, дайте, что ли, ссылку на это мероприятие... или в личку как че проходит... где и во сколько...
    У нас отпуск, может, от нечего делать сходим посмотреть...

7. В Царицыно приезжаете, подходите к одинокому дереву, которое за дворцом посреди здоровой поляны растёт, и на котором по легенде повесился Баженов :-D Там всё увидите. Лучше подтягиваться часам к 4-м, до этого народу мало.

8. Блин.. Связочку стальных карабинов что ли захватить..

9. Ну, если по Мск не будем мотаться, то, может и придем....

10. я к вечеру подъеду

11. ээ а чо там делать? хиппей бить неинтересно, говнарей с толчками в принципе тоже. можно конечно повтыкать на то, как они там все пережрутся и вызвать ментов, а потом наблюдать за заталкиванием тунеядцев в автозаки...

12. там и вызывать уже ничего не надо :) ... это раньше когда заброшка была , а щаз там сотрудников больше чем хипарей будет :)

13. тогда ваще уныло((( можно не успеть к заталкиванию.

14. Zed

Zed

я к 20ти ток подтянусь .. )

15. Не приеду, очень лень )))

16. я поеду))

17. ДОждь и ащще погода противная. Неохота.

18. :-( чёрт!а мы сегодня собирались пойти погулять в царицынский...благо мне идти до него минут 10-15.......а там шабаш какой-то наметился судя по комментам((((
    лучше на балконе посижу,порисую....эхъ

19. Заглянули. Дождь. Мокро. На полянке перед дворцом стоят 20 мокрых хиппи и 10 мокрых ментов. Скучно. Развернулись и поехали обратно.

20. Мда? А мы вот собираемся туда, с зонтиками и фотоаппаратами )))))
    Будут или нет хиппи - не за ними едем), просто - гулять в дождь.

ЗЫ: А одеть, как всегда, нечего..(((

Поделиться этой страницей