халява или маркетинговый ход

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем RadmiR93, 14 мар 2010.

1. http://www.lockerz.com

Вообщем посетителям сайта предлагается участвовать в опросах,смотреть видео и прочее за вознаграждение баллами ,которые можно потратить на покупку различных вещей, в том числе электроники, в основном всякие айподы и приставочные игры. Кто-нибудь случаем участвовал? :)
    у меня есть идея проверить это дело , результаты опишу :)
    если кому интересно , пишите свое мыло ( лучше в лс) , я вышлю вам инвайт ( вход на сайт только по инвайтам) .

з.ы. http://www.youtube.com/watch?v=5L5WE8m6NIw

Последнее редактирование: 14 мар 2010
  2. А тематика сайта какова?

Как правило, любое вознаграждение баллами очень невелико, эти баллы надо всю жизнь собирать )))

3. сайт от создателей амазона, там преимущественно уныло, но поговаривают что профитабельно. чтото из разряда неделю позалипать на сайте скопить на макбук или консоль. сам лично за 1 вечер набрал 50 баллов. ( 1000 - макбук, 900 -ПС3, 300 нинтендо вии, 100 - двд боксы с играми) .гдето так :)

4. А у вас лично интереса на этом сайте нет?:)

5. :) нет, я не из тех людей что смс посылают чтобы выиграть тачку, но тема с сайтом почему-то зацепила. по крайней мере ничего не теряешь. футболку стопроцентов за опред количество инвайтов :)

6. Ну0ка дай инвайтик) На работе делать нех.

7. кому инвайт - напишите мне в личку свой эмейл :)

8. Просто так ничего не бывает.

9. насколько я понял тут не "просто так" а идет раскрутка сайта . после, на базе этого сайта будет создан интернет магазин. организаторы - амазон .

10. Отвечу за него: есть
    Тут недавно такой же тип где-то размещался, суть в том, что как раз ему самому идут бонусы за приглашенных людей

11. Инвайтики, говорите? Уже пахнет реферральной системой :)

А вот и ответ.

Последнее редактирование: 14 мар 2010
  12. идут бонусы,да :) после получения приглашения зарегистрировавшийся участник также сможет приглашать людей.

13. что же ты сразу не написал, что не о чужом благополучии радеешь?
    идут. трудами таких как ты идут и бонусы, и лохи. и так до тех пор, пока не окажутся приглашены все склонные вестись на подобную халяву

пирамида

потом, кстати, владельцы сайта могут так внезапно предоставить базу емейлов каким угодно спамерам

14. Дааа... Опыт тысяч леммингов, кинутых Мавроди (у него схема была один-в-один: приглашенные искали других лох... т.е. приглашенных), особо никому не пригодился. Людям по-прежнему не дают покоя лавры Емели: Лежишь на печи (зарегился на сайте, иными словами) и в ус не дуешь, а бонусы капают...

15. может быть ты и права, однако в данном случае попробовать поучаствовать ( хоть и пирамида ,но есть еще шансы быть поближе к верху) бесплатно и ненапряжно. к тому же в первом посте я спрашивал о том, знает ли кто об этом сайте.
    Даже если получение халявы вскоре выпилят , баллы превратятся в скидки в интернет-магазине,тоже кстати приятно.

16. раньше за такие посты банили

17. да и щас еще не поздно
    только я пока не совсем вижу состав нарушения

18. Ну-ну. За все приходится расплачиваться.

19. без инвайта вполне туда попадается

20. Т.е. ссылки и приглашения на сайт, что фактически является рекламой не достаточно?

Поделиться этой страницей