(фото) объект "высота"

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lana, 23 май 2008.

1. [​IMG]

Имеем: заброшенный зернообрабатывающий (вроде бы) завод
    По вот ЭТОЙ ссылке имеем отчет из 47 фоток, изрядно однообразных, но зато обзорно))

Для примера, фотки вот такие:

2. Ответ: (фото) объект "высота"

Хорошие фотки,скок высота примерно?

3. Ответ: (фото) объект "высота"

сложно сказать, у меня глазомер не очень... думаю, метров 30 буит, ну мож поменьше...или побольше

свалиться хватит, прыгнуть на чем-нить - нет -))

4. Ответ: (фото) объект "высота"

А не страшно было?

чё то эта фотка на хавчик проперла)))

5. Ответ: (фото) объект "высота"

А чья это ж.. на снимке? ;)

6. Ответ: (фото) объект "высота"

а должно было быть?)
    на ночь вредно...)

Хомеодоровская, это не с кавеса чел))) я у него разрешения на публикацию его ж... не спрашивала, мож прибьет, если увидит)))
    он меня там тоже фоткал, но фотками ищо не заделился) только на вконтакт выложил морду мою, вот она

7. Ответ: (фото) объект "высота"

если тебя прибъют за запал жопы, то за эту ссылку тебя вечно будут пытать в аду-)
    болт зачетный

Последнее редактирование: 23 май 2008
  8. Ответ: (фото) объект "высота"

Там теперь полный заброс или есть какие-то признаки жизни?
    Рассказывали,что в 90-х там была аццкая помойка списанного провианта, наад которой стояло марево. Неземные такие пейзажи )

9. Ответ: (фото) объект "высота"

ваххх!!!!!!!!! Фоты зачотные!

10. Ответ: (фото) объект "высота"

там сейчас абсолютное спокойствие. Только местные жители ходят иногда, прогуливаются они там. Но они по дорожкам ходят -)
    Свалка в некотором числе присутствует, просто шит какой-то народ сбрасывает около одной из башен-с-фонарем
    а вот этого не поняла, пояснишь? -))

11. Ответ: (фото) объект "высота"

Спасибо, наведуюсь туда. Заодно схожу в близлежащий :[/\/\/\]:, ни разу там не был )

12. Ответ: (фото) объект "высота"

Ну, если речь идет об одном и том же месте, то желаю всяческих успехов -) а чего за боян? Можно в личку

13. Ответ: (фото) объект "высота"

Lana Sator а мона узнать что за фотик используешь? ) По фоте показалось что Canon S3 или S5,IS.Но могу ошибаться

14. Ответ: (фото) объект "высота"

именно. А вообще то я екзиф не чищу, там должно быть сказано

15. Ответ: (фото) объект "высота"

=)
    просто у самого был S3 IS который героически пал на объекте ( теперь думаю взять S5... хотя в раздумьях ) ладно пасиб за ответ

16. Ответ: (фото) объект "высота"

Ну, значительно переплачивать за лишние два мегапукселя, возможность внешней пыхи и не нужные высокие исо имхо не кул...впрочем хозяин барин -) а с3 сейчас шесть тыщ стоит кстати, притом что еще продается хотя с производства снят...

17. Ответ: (фото) объект "высота"

на С5 вспышка помощнее.. а вообще тут скорее выбор идёт между S5 IS и Nicon D40
    а про S3 знаю,отличный фот ) так бы с ним и ходил если бы ни его героическая смерть )))

18. 338

338

Ответ: (фото) объект "высота"

кто это так жопу наел? на крыше лежит)

19. Ответ: (фото) объект "высота"

если бы не этот юноша, поездка бы не осуществилась. -)

20. Ответ: (фото) объект "высота"

Он, наверное, хотел сказать, что на этом снимке ты могла бы и получше выглядеть... Типа обломала все романтические представления о себе. Я так понял.
    Кстати. Я тебе говорил, что ты в последнее время смахиваешь на Конеген из "Деликатесов"? Так говорю. :)

Поделиться этой страницей