фотографам кависа)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем junk, 3 июл 2008.

1. сурово...

2. ну 3 и 6... черт...

3. Это всего лишь вонючий грязный PR Canon. Не более. Я представляю сколько криков сейчас будет в мою сторону, но никто не смеет отрицать, сколько проблем было с их последними камерами. И пксть первый, кто скажет что это не пиар - кинет в меня камень, ибо все это чиниться, а целые линзы вынимаются.
    Я далеко не против Canon, хоть и сам я Никонист, но такие выходки просто ьезобразны и являются дешевыми пафосными понтами - не более!!

4. Это всего лишь вещи, не более...

5. я и сам никонист, но камень бы кинул. просто чтобы посмотреть попаду ли в голову с десяти метров ;)

6. Ч(м)удаки ******!Такую технику на ***** пустили!Лучше бы по детским домам распихали,толку было бы больше.

Последнее редактирование: 3 июл 2008
  7. Раздолбали блин технику. Смысл?

8. вот вы все фетишисты...
    ну раздроконили они эти железяки и что? они ваши чтоли? нет? так нефиг по чужому добру тосковать

9. Всё равно жалко (((((

10. дык это ж брак. хер с ним.

11. от и правильно что раздолбали. Эмоции при использовании бракованной вещи почти всегда негативны, и правильно, что они уничтожают брак, им же лучше, чем если продать брак и потом потерять много клиентов.

12. собственно, там так и написано :)

13. плачу, хоть сам никонист с 10 летним стажем

14. ups

ups

Уроды буржуи голимые - 10 мегатон им на голову. Лучше бы на вес продали на запчасти.

15. мдя... я бы ими как донорами восстановил себе пару хороших цифр...

Поделиться этой страницей