[флуд] подземный военный комплекс

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 29 май 2008.

1. 6 марта 1983 года вблизи города Орджоникидзе средствами ПВО была выпущена ракета в НЛО. Объект продолжал полёт, но видно было, что получил повреждение и двигался рывками. Спустя два месяца два грибника обнаружили в районе Столовых гор объект - 7 метров в диаметре и такой же высоты. Они поднялись по двум спущенным трапам и увидели внутри огромное кресло, в два раза больше обычного. Очень быстро о находке стало известно военным, которые транспортировали объект в подземный военный комплекс в Московской области (недалеко от Мытищ). Грибники и участники транспортировки вскоре умерли от рака.

и че это за комплекс такой A ?

Последнее редактирование модератором: 30 май 2008
  2. Ответ: подземный военный комплекс

Грибники перепутали грибы?

3. Ответ: подземный военный комплекс

тарен дает о себе знать)))
    действительно, в подмосковье ведь нет никаких подземных комплексов)))

4. Ответ: подземный военный комплекс

ну ну нету, в подмосковье оборонных заводов немерено, про мытищи не знаю, а один район знаю не понаслышке, но он далековат от мытищ

5. Ответ: подземный военный комплекс

Он в бирюлёво зарыт, все знают.

6. Alt

Alt

Ответ: подземный военный комплекс

искать на базе подземных подлодок в Мытищах=)))))))

7. Ответ: подземный военный комплекс

на недельку до второго я уеду в бирюлево)))))

8. Ответ: [флуд] подземный военный комплекс

Этот пост заслуживает серьезных комментариев...

История - уфобаян еще тот, дураком-контактером Кострыкиным раздутая, и ведет сваою родословную от письма с фотографиями неких грибников, узревших на Столовой горе именно инопланетный космический корабль. Но только корабль этот был оставленной после съемок польского фильма про инопланетян "С серебряной планеты" декорацией... А шизики, жулики и болтуны на нем столько популярности заработали...

Анфаловские писания о катастрофах НЛО читайте лучше, они как-то веселее...
    http://ufo.tomsk.ru/oldtgrufors/dialog/dialog02.htm

9. Ответ: подземный военный комплекс

мля, опять Бирюлево, Д-6 у нас проходит и секретные заводы по производству НЛО. Пойду искать благо идти надо с 6 этажа на секретном лифте

10. Ответ: [флуд] подземный военный комплекс

Именно блягодаря ракете этой я теперь с вами.
    Люблю большие кресла, че сказать...

11. Re: Ответ: подземный военный комплекс

Да Д-6 в Бирюлево есть, проходит между ТЭЦ-26 и гаражами по Востряковскому проезду

Поделиться этой страницей