флеха!!! постирала(((

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Shiva, 24 мар 2008.

1. Постирала комуфло, а потом обнаружила что в кармане флеха осталась вместе с наушниками,

может мона че нить сделать, чтоб работала жалко как то жалко

2. Ответ: флеха!!! постирала(((

Только не вздумай ее втыкать сейчас в комп! Раскрой корпус, тщательно промой сначала водой, потом спиртом, высуши на батарее СУТКИ! и только потом пробуй запустить. Если есть виброванна можно прополоскать в вибре в спирту (если спирт жалко я делаю так - девайс в презерватив, немного спирта, завязать и в виброванну с водой.

3. Zed

Zed

Ответ: флеха!!! постирала(((

если акум встроеный то заменить акум, если это возможно. Но это может не помочь... увы...
    отмачивать в спирте и сушить долго в разобраном виде.. как мобильник стираный.

4. 338

338

вешаем плакат в ванной, чтобы перед стиркой проверять карманы, если это ещё не стало прописной истиной)

5. Ответ: флеха!!! постирала(((

куды делсо мой пост?
    вообщем он выражал то же самое что и выше описаное

6. Ответ: флеха!!! постирала(((

там корпус не разборный акум встроенный

выглядит почти вот так

7. Ответ: флеха!!! постирала(((

Дарккет все правильно описал.
    Только виброванну рано. Это если долго проваляется сырая - то да. А сейчас достаточно разобрать и просушить.

8. Ответ: флеха!!! постирала(((

если акб встроеный то похоже флехе жепа,короче полюбому вскрытие и просушка

9. Ответ: флеха!!! постирала(((

ничего неразборного не бывает ;) всё можно разобрать.. если совсем туго то найди знакомых у кого дремель есть и им аккуратно распили по стыкам, высушишь склеишь обратно.

10. Ответ: флеха!!! постирала(((

разобрать то разобрала, сушится терь

а вот дальше я с ним походу сделать то ничего не смогу

11. Ответ: флеха!!! постирала(((

выкинуть сможешь.

12. Ответ: флеха!!! постирала(((

Я то смогу, но жалко до безумия, я ж терь без музыки

13. Ответ: флеха!!! постирала(((

Спиртом нужно было мыть тут же. Если спирт недоступен - водкой и сущиться НЕ НА БАТАРЕЕ И НЕ ПОД ФЕНОМ, а просто на столе сутки-двое.

14. Ответ: флеха!!! постирала(((

ну придётся заработать на новый блеер. хороший стимул оторвать задницу от компа :)))

15. Ответ: флеха!!! постирала(((

я вообще и так работаю, но отрывать задницу от компа не собираюсь, по работе необходим

))))

16. Ответ: флеха!!! постирала(((

в цитатник!

17. 338

338

помоему плеерок то копеешный, уж мона и заработать)

18. Ответ: флеха!!! постирала(((

Испытано на мобилах

- если нет спирта, сушим и пробуем работоспособность
    - если нехрена, значит всё-таки промываем спиртом (мне С2Н5ОН жалко, промываю специальным химикатом "Электроконтакт" *)
    - если опять нехрена, промываем ещё раз
    - если снова нехрена, значит надо было сразу промывать, сушить, а потом только включать.
    - выкидываем на%#$.

Стиральные порошки дают такой налёт, что может девайс и погореть (Нокия Н-гейдж), может просто незаработать (остальные)

От воды с мылом вряд-ли что будет, после речной воды тоже Сименсы запускались

Материнку 486-го загадила мышка и съебалась, пришлось плату под горячий душ, стряхнул, чуть феном посушил, остальное, потрескивая, досыхало во время перестановки 95-й Винды

(*) "Электроконтакт" вообще классная штука
    - чистит окисление контактов, в т.ч. "резиновых"
    - начисто отвывает термопасту
    - смывает краску, не любую, к счастью
    - скрючивает и разъедает домашних муравьёв
    - кстати, быстро испаряется

19. Ответ: флеха!!! постирала(((

слушай 338, подари плеерок, раз тебе копеешный))))

мну просто выкидывать жалко, я чет так к нему привыкла, но походу он работать уже не будет, руки у мну не из того места растут, чтоб с технику лечить

20. 338

338

мне копеешный, но благотворительностью не занимаюсь, работай детка и всё у тя будет)
    поставь на полочку в качестве статуэтки)

Поделиться этой страницей