фильм "Диггеры" (вроде собирались пойти)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dekadent, 17 авг 2016.

?

Идем?

Голосование закрыто 22 авг 2016.
  1. Конечно!

50,0%
  2. А я не хочу

25,0%
  3. Уже был, фильм - говно

25,0%
  4. Уже был, в восторге!

0 голосов
    0,0%
  5. Уже был, но с флешмобом пойду (мнение в комментарии)

0 голосов
    0,0%
  1. Уже идет. Будет идти до 24-го числа. Все конечно понимают, что фильм окажется говном, но ведь собирались устроить флешмоб. Ну что, кто как?

2. Я бы сходил, кто ещё?

3. Скачать где можно?

4. Я, например, сходил бы )

5. Маловато в вас энтузиазма, видать, кина не будет

6. Ждем когда зальют

7. ссылочку кинте...

8. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Сходил. Там диггеры отрицательные персонажи.

9. Да они и в реале, те ещё ублюдки)

10. Они мутируют в ящириков.

11. Стоит сходить или нет?

12. фильм очень глупый и бедный, но он изначально рассчитан на просмотр егэшечными жертвами интернета. смысл в сюжете отсутствует (школотный ужастик, каловый рептилойд олигофренов съел). диалоги и переживания героев фильма на уровне дигсталкерского понимания. я считаю, что фильм ожиданиям ************* с фонариками на лбу соответствует.
    его уже много в интернете.
    http://www.hdkinomax.com/news/2015-08-09-5922#

Последнее редактирование: 31 авг 2016
  13. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Один раз - конечно.

14. Понятно, что один раз - не пидораз. Только сколько стоит в рублях, кроме потраченного дня, этот раз? Мне интересно, сколько это получается в бутылках невыпитого пива и яжки.

Последнее редактирование: 6 сен 2016
  15. .
    Ровно столько,сколько поход к наркологу от невипитого пива и яжки.

16. если такой опотный, размер суммы огласи, пожалуйста

17. Когда человек перииииииииисчитывает всё в дэкалитры-говорит о многом,ну енто и так понятно было.
    А насчет суммы я неспрашивал сколько дэкалитров будет стоить дом который хочешь построить:eek: твоя жизненая планка не достает до уровня айфона,поэтому ты его не навидишь.
    Кстати Валерик давай проверим егешник ты или нет?
    Вот простой вопрос -в чем разница

Я не смогла провести там свою молодость,
    Потому что вы отняли у меня мою землю.

и

Дым над водой
    И огонь в небесах. ;)

18. 1) деньги нужно уважать, ценить, лучше любить. а ты не понимаешь вообще, что это такое. мне за них обидно, когда они попадают в руки черти-кому.
    2) для егэ нужны квадратики, чтобы в них лайк поставить. нету квадратиков, нету егэ. букавы в егэ, это слишком сложна. нужно 4 картинки, чтобы выбрать одну лишнюю из них.

Последнее редактирование: 6 сен 2016
  19. Между прочим, и с этим заданием справляется не каждый малолетний д*****б.

20. правильно. когда малолетний д*****б не может с таким заданием справиться, он уходит заниматься диггерством. это не мои домыслы. можешь почитать интервью диггеров лайфу, про их боль и страдания. даже в этом каловом фильме олигофрены ушли в метро не просто так, а потому что они переживали. переживания каловые, но их хватило, чтобы дауны подохли. дебильная ящерика тоже подохла, после чего самая глупая девка превратилась в гавнистую ящерику. в этом каловом неправдоподобном фильме даже секса в ссв у дебильных диггеров не было.

Последнее редактирование: 9 сен 2016

Поделиться этой страницей