у стройки метро

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем тов. Гермодверь, 18 апр 2008.

1. Я тут сегодня по делам был в одмом богом забытом районе города, и наткнулся на 2 бомбаря (вид как у клуба тоннель). залазить внутрь я не стал, т.к. не хотел пачкать повседневную одежду. Собираюсь туда наведаться, кто со мной?

вот фотки:

2. Ответ: у стройки метро

Что, по нужде уже по одному не ходим? ;)

3. Ответ: у стройки метро

Чуть не забыл: там их вообщето 2, разделены трансформатором, находятся примерно метрах в 20.

4. Ответ: у стройки метро

можно сходить. а в каком районе? а то далеко ехать лень.

5. Ответ: у стройки метро

Игорь, сходить можно НО имеет ли смысл лезть в бомбоубежище расположеное во дворе жилого дома с открытыми выходами?

Стукнись мне в личку, обсудим))

6. Ответ: у стройки метро

Сральнег ещё тот судя по всему.

7. Ответ: у стройки метро

Да пусть сходит опыта человек наберёться, так и надо с начала по простым объектам ходить.

8. Ответ: у стройки метро

Пойду туда на выходных, есть предположение что они соединяются

9. Ответ: у стройки метро

Одному не советую, вдруг обавлом засыпет...

PS Черный фраер рулит ;)

10. Ответ: у стройки метро

Фотки он здесь кажись ещё не скоро выложит. Забанен на некоторое время(?) за неадекватность.

11. Div

Div

Ответ: у стройки метро

А что, в правилах есть такая причина? Складывается впечатление, что забанен за некрасивые фотки.
    P.S. Я никого не собираюсь защищать или осуждать, я просто за справедливость.
    Многие из нас начинали с таких мест, почему сразу банить человека надо? Вот у меня раньше тоже фотика не было нормального, снимал что мог на пленочную мыльницу.

12. Ответ: у стройки метро

Нее Див, тут скорее подозрения модеров насчёт того, что он скорее всего виртуал.(если так, то очень исскусный) + за намерено глупое поведение в чате(нет, не мат не хамство, а именно писал фигню какую то).

Последнее редактирование: 25 апр 2008
  13. Ответ: у стройки метро

Нет, в правилах такого нет. И в последнее время вообще кто-то банит всех напропалую...

Имхо, моя позиция всех кого баню (а это очень редко бывает), четко пишу в темах-причинах за что.

14. Ответ: у стройки метро

Объясни пожалуйста за чт снесли тему "Электросила"?
    Объяснений вообще никаких небыло.

15. Ответ: у стройки метро

обычно ярик, я за много лет модераторствва наложил один бан на нелелю !!!

16. Ответ: у стройки метро

Хм, не помню такой... Мож кто другой из модеров снес? а к архиву удаленных увы доступа уже нет. :)
    Если доступ получу, обязательно отвечу.

17. Ответ: у стройки метро

Ну это же как всегда ТИС!

18. Ответ: у стройки метро

Видел тему "Электросила", действительно снесли(((

19. Ответ: у стройки метро

просто зопалили чейнить хабарник наверное. вот и не стало темы

20. Ответ: у стройки метро

Коль... какой вжопу хабарник... тему эл силы поднимал я и задал простой вопрос - типа "поделитесь информацией кто что знает"... (кпримеру сейчас обжимается тема ГУМ в этом разделе... и ничего... висит..
    а ответить смог на мой вопрос только САНЕГ... ито с глазу на глаз..

а не стал вопросы задавать - т.к..... да хрен знает почему...

и вообще я заметил что неадекватов дохрена на кавесе... которые считают себя матёрыми диггами, спеликами и прочьеё п**братью...

токма отчёты по большей части вешают чайники, и пусть они не содержательные, и фотки говённые, но! ребята ростут.. и догоняют... (а кому то уже и на пятки наступают) и ничего не остаётся матёрым как только кричать фу баян... фотки отстой...

уважаемые "матёрые" читесь быть терпимее и менее самолюбивее.. и будет вам счастье..

Поделиться этой страницей