у кого Beeline? как отрубить спам про BMW?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 19 дек 2008.

1. заколебали уже, и меня и мать, своими лотереями про bmw разных серий и требованиями отправить смс за какие-то там растратные суммы

мож кто знает, как отрубить???

зы. хорошо хоть билайн у меня не основной, и вижу я его редко.. однако всякий раз когда вижу, - там новая реклама

Последнее редактирование: 19 дек 2008
  2. Позвонить в саппорт и громко сказать что у вас уже есть БМВ. Все модели.

3. Выиграть эту машину.

4. Опиши проблему, а потом выстрели себе в голову. Видеозапись отошли в сми и интернеты. Думаю сработает.

5. у меня уже истерический недобрый смех при получении очередной смс про БМВ]:->апофеозом являлось 5 смс подряд рано утром....

6. Угу... Только билайн там скорее всего не при чём. Звонишь 02, просишь связать с подразделением, занимающимся разводками по телефону...

7. Это НЕ билайн)))))))
    это смс-билингом люди зарабатывают на лохах....кризис хули

8. А меня Летуаль и спортмастер заипал.(( Зря указал свой номер и мыло. :-(

9. Нет, это именно билайн. Смотрите сайт, акция идет.

Меня пытались с утра как-то развести, прислав СМС, что номер может быть заблокирован. Послал нахуй ответным сообщением, они раз 5 звонили и сбрасывали. Написал ещё - отстали.

10. Ну не знаю... Я эту траблу года три назад решил постоянным мозготрахом барышень из службы поддержки. С тех пор мне ничего не шлют... Даже скучно.
    Рецепт: На каждое подобное сообщение реагировать кучей звонков в службу поддержки. С кучей идиотских же вопросов. ( каких- уж сами придумайте ) От меня отстали за 2 месяца. :)

11. Меня на мегафоне задолбали рекламой магазинов "бюстье".

З.Ы. сиськи еще не отрастил.

12. А я вот не игнорил их смски - теперь на BMW езжу.
    Когда забирал, еще 4 оставались, так что советую спешить.

upd: Ой, сорри, это были машины сотрудников Билайна. Так что тачек не осталось больше.

13. хы)) значит кто-то запалил твой номер им))

14. Вроде перестал идти весь этот шлак. Наверно, бэхи уже были розданы сотрудникам Пчелайна и их родственникам/друзьям :-D

15. у меня яйца, и в интернетпомошнике есть фишко - "отключить рекламные смс от МТС" - врубил и никто не беспакоит.
    по поводу разводильщиков - одним звонком в техподдержку их мобила блокируется навечно. я таких штук пять переубивал (с приветом им по СМС что мол через пару минут вашу мобилу заблокируют). с тех пор отстали. больше ни один лохотронщик ничего не шлет

16. А вот и Лёня Голубков к нам пожаловал. Даже не знаю, что Шкасу Голубкову сказать, помогите кавесы!;-)

Поделиться этой страницей