[Строго по теме] у кого корбина через роутер.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MrSalieri, 27 янв 2011.

1. запарился с Dc нефига не получается подключится выдаёт одно и тоже каждый раз (Хаб не смог определить Вас как клиента сети. ).в гугл не посылать толку 0 от того что там.

2. Я вроде раньше на хаб заходил нормально путем прописывания маршрутов в настройках роутера. А вот поиск в дц все равно хромал на обе ноги.

3. у меня тож как-то глючило постоянно. то один хаб недоступен, то другой. запарило это меня и снес я дс. ибо торренты есть)))

4. есть такая проблема, сам парюсь. Один раз настроил, потом по кривости рук сбросил настройки. Больше не работает.

5. По инструкции которая по второй ссылке у энигмы, я настраивал челу корбину недавно на асус 500 в2.
    Поморочится конечно пришлось... минут 5-6=)

Один момент, при настройке надо указать на роутере порты для DC, например 12345, а потом при настройке DC указать ТЕ ЖЕ САМЫЕ порты. Раз 10 видел, что люди указывали другие или вообще никаких.

6. да всё я тож самое делаю и порты.у меня тока айпишник не с 10 начинается а с 95.так всё тоже самое

7. С этим согласен, торрент в разы удобнее + в корбине/билайне есть ретрекер и куча локальных пиров.

8.  
  9. Мне так не кажется.

10. с торента 17 гигов тянуть или 10 долговато

11. при локальном ретеркере сокрость таже что и по ДЦ

12. возможно поможет снос используемой версии дц и установка с последующей настройкой более ранней или новой версии дц

мне по крайней мере помогло)

13. Корбина кончилась, начался Билайн. С ним все сложнее. Поменяли номера договоров, личных счетов, способы оплаты.

14. Со способом оплаты-то что сложнее стало? Теперь за интернет плачу из меню "мобильная связь" в терминалах, еще и комиссию не снимают.

15. ну че получилось?
    а то в лом писать как дс ставить

16. да получилось.но не со всех качает.просто надо доностроить ибо юзеры из саратова попадаются и прочего

17. а из саратова не выйдет - там роутинги не прописаны у них
    забей на это
    качай с тех с кого качается

18. ну да.просто надо как то их убрать.что бы поиска по ним не было

19. ну хз, я обычно выбираю район, обвожу, щелкаю получить список файлов и смотрю
    а че за роутер? и какая прошивка?

Поделиться этой страницей