у каво есть желание полазить севодня ночью

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем ruber, 4 янв 2012.

1. есть пару предложений
    измайлово
    второе предложение по мгу вернадского фанатны И так далее есть пару обьектиков или еслиу каво есть предложения пишим собраться пару человек полазить
    под мгу есть еше слышал ребТа дигг мгу вернадского лазили там четырех этаж бомбарь плюс технические рабочие отсеки И так далее места есть готов рассмотреть ваши предложения можно и в перов И так далее коллекторы бункеры И так далее именно ночь сеня вот не гей парад исенно два три человека максимум !=))

2. пишим в личку или сюда

3. Жду там. Личка не работает. Скинь номер мобилы в теме. перезвоню позже

4. скинул ау ! кто лазить шяс сеня ночь пишим !

5. 89266330858

6. конакты оставил если что звоним и выдвигаемся решаем конкретно что куда восколько И так далее !

7. Не успеваю доехать...

8. да можно созвониться решить мы особо пока народ не собрались!ничего срочного

9. Что-то мне подсказывает, что тебе таки позвонят

10. ты наверное имел ввиду чт не позвонят ?=))

11. Как это не гей-парад???! И так далее

12. тоесть что б не 50 человек =))ребят пишим с конкретными предложенями !

13. Собрались уже? Куда решили?

14. Автор, ну что за дела - метро скоро закроется, а от тебя никаких новостей!

15. я тут !я думал откликов не будет !

16. можно созвониться и обсудить конкретно есть пару вариантов !если есть реально желание пиши или в личку а лучше набери !

17. ну, так куда? метро через полчаса закроют!

18. ау?

19. давай по мобу обсудим не будем тут есть пару вариантов !)или а личку пиши лучше моб!

20. Чьорд, а я лазию прям сейчас. Читаю Кавес из камеры коллектора - под открытым люком берет смарт, лол.

Поделиться этой страницей