уютный бомбарь под телефонной станцией на 8 человек

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем IZOTOР, 1 сен 2009.

1. ну вобщем то до нас там были минимум лет 5 назад...:-X

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2009
  2. спалил вшу, шас быстро найдут бомбарь и расхабарят все )):

а вообще радует что еще можно найти не дестроенные обьекты... я правда пока даже ливневку диаметром больше метра найти немогу :)) но думаю все придет с опытом....

3. отчёт уг, а место так ничё, хабар есть? И палево на фотках!

4. ...а руки-то тряслись...=)

5. Под АТСками бомбари всегда хорошие, но если поймают - выебут очень хорошо.

6. Фотографии ну слииишком размытые...
    А в бомбаре этом хотелось бы побывать. Это точно в Питере?

7. Что-то хабара не видно? Обычно там есть:-X...

8. а что имеется в виду под бомбарем на 8 человек? или это вы туда такой толпой ломились?

9. а футболочка то моя на тебе%-)

10. А что уютно и вроде ново. И много вообще таких существует?

11. Почти под каждой АТСкой, можешь лезть.
    Только вазилин купи;-). http://www.svbc.ru/

12. нормально слазил не спалился....хабар был вобщем... на 4 чел...в питере это...

13. ну вот остальные фотки...не все....

Вложения:

14. тока вот действительно, пчму они такие маленькие, одна комната, артазианка, никакого оборудования или намека на него, туалет, при этом комната 2*3 примерно, 2 пары нар и все.
    сужу по Московскому.

15. Потому-что персонала в АТСке не так и много. Из оборудование есть (должна быть) радиостанция и всё (ну и чуток Л1 и ГП4/5/7), т.к. в случае чего - телефоны уже помогут, а спец-линии обслуживают совсем другие АТСки.

16. фотки уг отчот тоже уг он уг я уг все мы уг..атс молодцы..хорошо работают

17. Палево везде ссущее, обломись, химза в комплект снаряги такого бомбаря не входит, штатная экипировка - 4-8 противогазов ГП-5, 4-8 аптечек АИ-2, 2 аптечки типа Аполо или че-нить в этом роде... ну в общем и все... Хабарить не советую - доблестная милиция там сразу же первым делом пальчики снимает))) Кстати, данное убежище и радиостанцией не оборудовано (знаю, ибо в двух шагах от дома) ))

18. Просто я сужу чуть по другому месту ;-). Так что обламываться мне не нужно.
    А вообще лазить ради хабара - плохо... (и хорошо что знаешь, знай дальше:-D)

19. Зато у меня теперь объективчик есть ))))

20. Палево везде ссущее, обломись, химза в комплект снаряги такого бомбаря не входит, штатная экипировка - 4-8 противогазов ГП-5, 4-8 аптечек АИ-2, 2 аптечки типа Аполо или че-нить в этом роде... ну в общем и все... Хабарить не советую - доблестная милиция там сразу же первым делом пальчики снимает))) Кстати, данное убежище и радиостанцией не оборудовано (знаю, ибо в двух шагах от дома) ))

ну да как бэ)вы правы тов. avenger TBF )хабарчег там таков но аптечка одна противогазов 4 аи2 тоже 4 всего по четыре)и телефон с отрезанными проводами стоял в шкафу где хабар лежит)

Поделиться этой страницей