ушел из жизни Фалькон

Оно может цинично, и не в тему, но , Лана, скажи пожалуйста, откуда тебе стало известно о смерти Фалькона? Ввиду некоторых странностей связаных с этим человеком, часть диггерского сообщества Киева, подвергает сомнению все слухи о его смерти.
 
Не хочу подвергать сомнению мнение тов. Хохла, но не предоставит ли он источники этих сомнений? Ничего личного, но тема всё таки не распологает к 'скандалам,интригам,расследованиям'
 
Оно может цинично, и не в тему, но , Лана, скажи пожалуйста, откуда тебе стало известно о смерти Фалькона? Ввиду некоторых странностей связаных с этим человеком, часть диггерского сообщества Киева, подвергает сомнению все слухи о его смерти.
Не только мне, - но и многим, так или иначе знакомым с Фальконом, уведомление пришло по аське в виде скопированного сообщения киевской Светы.

И можно узнать, где эта самая часть свои сомнения озвучивает/описывает? Есть ли какие-то дискуссии в сети, на вашем портале? Какие-то доводы приводятся, или просто загадок в жизни не хватает?
Гибель хорошего человека - не самый лучший повод пораспускать о нем слухи и сплетни.

Хохол, о тебе конкретно не особо хорошие вещи писались - также частью диггерского сообщества Киева и не только. Если у тебя к Фалькону какие-то личные претензии остались - постарайся их сдержать.
 
часть диггерского сообщества Киева, подвергает сомнению все слухи о его смерти.

Вы можете позвонить ему просто на сотовый и домашний. (у меня ни того ни другого уже нет (есть традиция, убираю телефоны ушедших навсегда с симок), но если скинете в личку я позвоню, т.к. знал его лично)
 
Какое отношение имеет Света к Фалькону? В любом случае спасибо, это доказывает нашу версию.
Я не знаю, кто такая Света, - а от конкретно тебя, Хохол, хотела бы услышать таки эту вашу версию, а не намёки и загадки разной толщины.
скрыта от непосвященных в закрытом разделе форума АКИС
а, может, от неадекватных или от тех, у кого к нему какие-то претензии? чтобы хрень не писали?
я никого конкретного ввиду не имею.
...
в закрытом разделе форума АКИС
...
тоже в закрытом разделе
А здесь раздел открытый, поэтому пиши либо всё, либо ничего.
Есть еще один фактор, дата его смерти. Она до боли совпадает с датой смерти еще одного Киевского диггера, несколькими годами раньше. Но это не меня не вас, не касается.
одного или таки одной?
раз ты тут об этом написал, значит касается - и тебя, и нас.




что за люди, - вам со Сталкероффом недосказанностей мало что ли?
знаешь чего-то - пиши, не знаешь - молчи.
 
Какое отношение имеет Света к Фалькону? В любом случае спасибо, это доказывает нашу версию.
Личной неприязни у меня к нему никакой нету и не было, это раз.
А вот вторых не ГИБЕЛИ а просто смерти.
А в третьих, информация о его смерти по непонятной причине была скрыта от непосвященных в закрытом разделе форума АКИС, (www.acis.org.ua/forum)
Я о его смерти узнал на сайте (http://www.diggers.kiev.ua/forum/) тоже в закрытом разделе, на котором я исполняю обязанности модератора.
Назревает вопрос, если всеми уважаемый человек действительно умер, то почему нужно из этого делать интригу, а не просто отдать дань памяти и простится с ним?
Есть еще один фактор, дата его смерти. Она до боли совпадает с датой смерти еще одного Киевского диггера, несколькими годами раньше. Но это не меня не вас, не касается.

Вообщем Светлая Память Фалькону...он был действительно одним из немногих наших подземщиков которым было не наплевать...
Если это злая шутка или интрига - на совести тех кто это придумал.

вот упомянаются закрытые разделы... я так понимаю меня туда прям так сразу радостно не пустят...(да и многих здесь) это получается какое-то разбирательство между "посвящёнными" типа мы знаем, это наше дело, а вы все нам не товарищи и мы на вас калом плюём в тройном объёме.
 
По отношению к ситуации когда речь идет о жизни и смерти, закрытие информации мягко говоря некорректно.

Киевляне, хоть кто ни будь ему домой звонил, или просто приходил? Он не в вакууме жил же.
 
Хороший парняга был. Лично не знаком, но всегда казалось, что я его знаю.
Так и не удалось встретиться, хотя планировали...
 
Так ушел или нет... из жизни то?

Давай ты заткнешся с такими вопросами в теме а ?

Для всех :

Информация про Фалкона была дана мной Лане а я информацию получил из Киева от человека котогрый врать не будет темболее на такую тему .
А то что в Киеве есть люди кто даже в этом ищет фигня уж извините (Хохол давно был известен свей неадекватностью)


СПИ СПОКОЙНО ДРУГ
 
И опять я с опозданием. Мы часами с ним трепались по аське, за жизнь. У меня тогда была большая черная полоса в жизни, а он меня отвлекал от мыслей. А потом резко пропал, оказывается умер...
 
Готик ты там вместе в Василисой пропадал? то она удивляется фактам смерти людей 2 летней давности, теперь вот ты...
давай еще Серго с Карбункулом апни..
 
Готик ты там вместе в Василисой пропадал? то она удивляется фактам смерти людей 2 летней давности, теперь вот ты...
давай еще Серго с Карбункулом апни..

с Серго и Карбунколом я не был знаком, а с тем же Тринедатом много лазили и пили пива
 
Готик ты там вместе в Василисой пропадал? то она удивляется фактам смерти людей 2 летней давности, теперь вот ты...
давай еще Серго с Карбункулом апни..

не факт что сталкерофф умер! Никто не подтвердил эту информацию. Я верю, что он жив.
 
Сверху