утка или нет? нквдшный бомбарик у одной из станций метры.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Caleb, 12 ноя 2004.

1. http://agf.8m.com/metro-2.htm

особо дотошные и особо внимательные могут догадаться а точнее увидеть о какой станции идет речь.

вот. вопрос. этот объект реально существует? или фикция?
    если оно все же есть то может кто-нито кинет в личку адрес сиго "желтого домика"?

2. Помоему вся эта статья похожа на утку...
    Это просто какой-нить бомбарь и ни какое не метро-2...
    эт мое сугубо личное мнение...
    чет мне хотки с кислокой не понравились....

3. Можно самому себе противоречить???
    Желтый дом с башенкой на Смоленской площади проекта академика Жолтовского http://metro.ru/metro2/
    разве не похоже?

4. неа вопервых внешне не очень похоже

во вторых слишком большое расстояние от смоленской до метры о котором идет речь.

собсно постанул суда в надежде что может кто-то знает о наличии бункера а то и был в данном бомбарике.

то что системой д-6 тут и не пахнет в этом я не сомневаюсь а вот в сам бомбарик слазать охота.

5. Ну, скажем, сие отнюдь не бомбарик, а полноформатный бункер.
    Это ныне не действующий КП ПВО на чистых прудах.
    фотки - не фейк - телекомпанию в середине 90 сводил туда
    ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ ВАДИМ МИХАЙЛОВ
    желтый домик - приемная министра обороны.
    на настоящий момент объект, к сожалению, не доступен

6. Недоступен в каком плане?
    Там охрану поставили или просто дырки заделали?

7. Втыкательный бомбарь !!! Кстати,по тому ФВУ которое есть на фот , я могу предположить ,что расчитан он более чем на 1000 человек.....А почему недоступен ? и кто кроме ,великого и ужасного, там был ? НЕИМОВЕРНО ХОЧУ ТАМ ПОБЫВАТЬ !!!!!

8. Мне было интересно, народ догадается или им подскажут, подсказали :)

Макс, у нас стобой есть общий знакомый, который знает как туда сейчас попасть, так что вопросы к ниму.
    Для тех, кто будет пытатся штурмовать чистые пруды, ненадо, сколько народа там ловили, читайте форум.

9. хм... а я все же на редкость не сообразительный...
    обошел вокруг лубянки ВСЕ что можно в поисках сего желкого домика... оказывается не с того конца искал :-\ нужно было от прудов начинать искать... не подумал о том что вход может черти где находиться :(( позор мне :(

10. Понял готик уже готовлю киловатный паяльник и пасатижи для вырывания ногтей - будем пытать как партизана :) ;D
    Хотя в общих чертах и мне ясно где это ...............

11. А в Жолтовском домине ничего нет?

12. учите матчасть! на эти кадры слюной исходят уже сто лет. а толку чуть...

13. БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ - НАЙТИ И НЕ ПАЛИТЬСЯ !!!
    (С) Max_first

14. 2 Max - 5+++++ !!!!

15. вот вы все говорите;"ищите сами,ищите сами" .вроде-бы делаем одно дело,хобби одинаковое,а поделиться информацией жалко! если так все скрываете ,то идите работать в ФСБ ,они тоже все скрывают. короче встанем по разные стороны дорог.... :(

16. если Вы внимательно читали форум, то поняли бы почему конкретные места скрывают. Вся информация получается только при личном контакте.

17. Да не жалко делиться информацией - Просто в открытой форме это недопустимо !!!Да и к томуже юношеский максимализм у тебя :) - сразу и в Раменки, снаскока и в бункер ПВО ну и т.д. Не обижайся это не наезд и не снобизм - просто информация к размышлению и добрый совет :)

18. макс,я не обижаюсь.лазить по всяким бомбарям без мазы.че там глядеть?противогазы?я их видел. если лезть то куда-нибудь посерьезней.серьезней раменок-я не знаю.а бункер пво мне не особо интересен.сначала раменки. а насчет информации при встречах;полностью поддерживаю!

19. [​IMG]
    ;)

Поделиться этой страницей