усиление милицейских нарядов в Москве

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Дождь, 17 окт 2005.

1. Народ! те кто из москвы, не замечали ли вы что чтото странное творится в с московссой милицией, уж за остальными спец службами не замечал а вот милиция через чур оживлена! в метро усилины наряды в 2-3 раза, причем ладно просто обычные серые, так я сегодня их видел и с касками военными и в брониках. раньше ходили по 2 ну максимум 3 человека сейчас минимум 4.
    на земле милиция тоже кишит! меня это лично насторожило.

есть ли у каво какая информация ну или хотябы разумные предположения?

2. Странно? А ты новости читаешь? ;)
    Небось диггеров ловят.

3. Очередной вихрь антитеррор или перехват или вулкан...
    Им же надо бюджет по з/п делать, вот и гоняют их ;D

4. Был сегодня днём на Киевской тык там при сходе с экскалатора аж 8-серых товарещей стояло!

5. На Киевской их часто много бывает!

6. 2 Коготь Не в лесу, а в ПодЗемле...  :)

По теме: Ссылка

ЗЫ исправил ссылку

7. Народ! В воскресенье футбол. У нас играет 6 московских команд, еще одна раменская. Сколько ментов вы хотите в воскресенье? В воскресенье на парке культуры видел 15 ментов, а на спортивной даже космонавтов с дубинками и в брониках. И так каждые выходные ;)

8. Ну тут и Нальчик в тему тоже.
    У нас сих ребят тоже поприбавилось на улицах. Даже ВВшников срочников повыганяли на патруль.

9. voi

voi

Ну должна же наша милиция все же работать, но это скорее всего из за Нальчика, :( например у нас на с ледующий день после этого в подъезде объявление повесили, что мол обращайте внимание на давно оставленные машины и все такое..но сейчас уже сняли. :-\

10. 2.5 часа назад был на Киевской...их там както мало...я аж удивиться успел...а в Жуковкий не успел вернуться, как меня тормознули...личный досмотр сакс...потерял 15 минут...и 50 копеек :'( :eek: ;D

11. Подай на них в суд!

12. XYZ

XYZ

4 декабря ещё выборы..

13. А ДПСники ваще охерели, меня седня 2 раза останавливали 1 раз правда оштрафовали:)

14. Нальчик тут не причем. За неделю до Нальчика я и мой брательник ехали на Нарской электричке с Киевской, так вот 3 последних вагона были только ментами забиты: они в них сидели, стояли в тамбуре и проходах. Как думаете сколько их там было? А вы все 15, 8 видел. Форма серая, снаряжения особого не было.

15. Ага. и на белорусской я их каждое утро встречал - отделениями перебирались каждое утро...

Поделиться этой страницей