ул. Ве****а. Просьба опознать. (траффик ~1.8 метра)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Yupi, 11 мар 2007.

1. Гуляя по улице из года в год рано или поздно наткнешься но то, чем эта улица оканчивается... к сожалению пока что я нахожусь на середине этого пути)
    итак - вот что находиться в конце этой улицы.
    --
    --
    --
    --
    --
    --
    --
    --
    --
    --
    --
    --
    --
    --
    --

имхо все что на фотографиях связанно между собой... на улице параноидально огромное колличество канализационных люков и они везде, все объекты разнесены не больше чем на 50-60 метров друг от друга (я имею в виду снятые объекты), перепад высот между ними не более 4 метров, еще за этим начинается овраг, в вораге найдет вход в непонятную комнату (большая бетонная коробка), которую обжили бомжи, по-этому понять что на полу находиться - невозможно.. стены вроде как заного залиты.

очень интересно знать, что это...
    лажа (ну канализация развита) или что-то еще... просьба помочь.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. alex_avr

alex_avr Guest

а что ты хочешь, чтобы тебе тут сказали?

первые фоты с зелеными ВШами и люками - скорее всего теплуха(ИМХО) и со всем остальным вряд ли связана...

вообщем лезть надо а не фоты выкладывать :)

3. именно этого ответа мне и достаточно)
    значит как выздоровлю, полезу.. или больной полезу.

4. alex_avr

alex_avr Guest

ждем отчетов ;)

5. первые и последние 100% бомбарь!

6. кстати есть мысль сейчас спуститься... но там еще дохрена народу ходит да и если я в комбезе и с каской упрусь из дома - не поймут... ладно придумаем что-нить)

7. облазил открытые колодцы.. ничего интересного, все остальное поставлено в очередь...

8. так нахрена в комбезе и каске шляться? оденься серенько неприметно..или монтерскую жилетку погрязнее.

9. да не было просто бод рукой ничего... так ессно что понеприметнее...
    а портить бордическую одежду для того чтобы там полазить - неприкольно)

10. Первое похоже на тепловой пункт
    там ничего кроме сигналки, шкафов с аппаратурой и труб с водою нету
    послушай у грибков-оголовков если идет гул то это насосы или вентиляторы которые гонят воду (ну или вентилируют помещение)

11. а шлюз в фундаменте дома для прикола сделан?

12. если это теплуха то накой хер там герма?

13. на фотке видно что герма стоит на отдельной будке а не у фундамента, если это не так то скинь тогда схему расположение объектов относительно друг друга
    не факт что она относится к ней

14. А лучше всего спали адрес.

15. неслушай их. они тебя плохому научат.

вам итак адрес практически спалили..всегото надо поебаццо с атласом москвы найти подходящую улицу исходя из названия темы и гуглом проверить.. лентяи ёпт =)))

16. герма именно в вундаменте здания, более того чкажу сейчас какого

на этой фотке за "объектом" два здания одно слев адругое справа.... герма в том, что справа
    у него еще видны такие пристройки на первом этаже, там еще управление жилплощадьми или как то так находиться, и вообще фундамет у здания какой -то развитой, как будто на холме строили...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  17. дык уже
    я там какраз завтра по работе буду, и дома похожи и овраг есть ::)
    /надо будет взять с собой сварочный аппарат (все равно на машине буду) и заварить там все нахер ;D/

18. бомбарь под домом

19. stm

stm

Бомбарь имхо...
    Это особенно видно, где герма и зеленые люки - там явно виден холм или склон...
    А герма кстати только вроде на один заваренный болт закрыта...

20. знаааачит... подозреваю что ктото из вас таки неутерпит, скусит болторезом этот хилый запор и газовым ключиком откроет дверху в небольшой Хабаровск ::) если ментеги вам вашу "дверку" выхлопную дубинками неотполируют зопалив ;D

Поделиться этой страницей