ужасы...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ramzan95, 15 дек 2007.

1. Поехал ночью в одно место Ж...а,там поле,где в 20-30х годах расстреливали людей,просто интересно стало,тем более недалеко. Свернул с шоссе,еду по лесной дороге,петляю,коттеджи,дома,машины ничего подобного,доехал до стройки глобальной и уперся,думаю не туда свернул. Развернулся и поехал к шоссе ,но увидел слеве дорожку(10 мин назад я ее не видел),свернул,смотрю железная ржавая табличка,из машины не смог понять,вышел и начал читать... "Дорогие христиане(дальше непонятно ,ржаво)и последняя строка-здесь жить нельзя!" поехал туда ,по идее в середине поля-здание,но тк это было в районе1 ночи,его видно не было,и вот еду-еду,а деревья все склонены вниз и прямо над чем то типа дороги по которой я еду свисают,территория немаленькая. Все! деревья прям не растут,а наклонены вниз и ветки почти до земли!,я узнал-это называют деревья плачут... едешь и стремно,хотя я не из пугливых,а когда я вышел еще на табличку посмотреть,прям холод пробил,я в такие вещи не верил,но деревья меня сразили! Встал с утра-болит голова..........а потом еще говорят-не верь

2. забыл.На этом месте расстреляли 20 000 человек-справка(откуда то из нета)....................а еще потом в какие то камни уперлись черного цвета здоровые,короч аномал и оч жесткий,я под впечатлением..

3. ups

ups

Интересное место.
    Готично.

4. не,я мало пожрал да и торен уже не торкает,а еще я там кротов-убийц видел ;D ;D на самом деле съездите и я на вас посмотрю..............

5. где это место?
    Расскажите поподробнее ;)

6. Кавес все запалит,даж неактуально как то!

7. Спали место! ;D

8. a золотые зубы наверно перед растрелом чательно выбивали ?

9. оч сложно инфу добыть,ее нет по этому месту, и там все запутано оч,недаром он именуется как Спецобъект...

10. Конечно очень сложно вбить в Яндексе три слова "расстрелы полигон подмосковье". Информации выплывет вагон, по обоим полигонам...

11. Бутовский - самый известный. Есть ещё Коммунарка, много ещё чего есть... ;)

12. то что там выдают это ерунда,мало и без конкретики,да Бутовский поболее будет полигон.Не ну вы все ток пи...те,виртуалы,я хоть иногда свою жопу отрываю... ;D

13. Так Бутовский али нет? А то Бутовский у нас рядом. Давно туда хотим :)

14. Флудеры себе сообщения накручивают. Ибо при сносе в отстойник, количество сообщений не уменьшается.

В итоге, у рамзана на счётчике 120 сообщений: 5 в профильных разделах, 115 в отстойнике.

15. нах мне ваши сообщения??сами подумайте мне хоть 5 хоть 500,не Бутовский,а там церковь,нет такой таинственности,просто мемориал

16. Пали на карте! ;D

17. это смешно канешн всё для рамзана и как посмотрю даже без тарена... ...а у меня там прадед лежит... низачто.... ??? :-[

18. weeck

weeck Guest

Да-а... Впрочем, некоторым и своей дури хватает, природной...

Есть такая весч, жутко секретная- интернет называется... Но это только с допуском и для сотрудников. ;D А есть есчё другая весчь- "реал". Но это совсем жесть.

19. аббу,как раз мне абсолютно не смешно,а делают квн из этого гоблины обсуждатели,которые кроме тарена ничо не видели и не пробовали :mad:

20. личку смотрел?

Поделиться этой страницей