уборка снега с крыш - опасно ли это?

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем vasilisa1210, 18 сен 2011.

1. опасная ли это работа? если человек не промальпинист, а просто имеет обвязку ну и является диггером?

какая вероятность упасть с крыши? часто ли уборщики снега падают? может есть статистика какая нидь?

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

абсолютно безопасно, и денег платят немерянно, подписывайся!

3. ну ок уговорил, теперь я убираю снег с крыш

4. PAD

PAD

ты тока перед каждым заказом выходи в астрал и работодателя "настраивай" на отдачу бабла..
    а то случаи бывают: машешь машешь лопатой весь день... а денег дали 3 копейки, а не 5 тыщь как договаривались.

5. ок буду работать по предоплате. а в случае таких ситуаций буду опять закапывать крышу снегом

6. снег вроде не выпал еще

7. Ну у нас в России, мудрые люди спокон веку живут по правилу: "Готовь сани летом, а телегу зимой"... :-D

8. Ну неужели ж Вася будет чистить снег, когда он выпадет? Это ж тяжкий труд, на эфирной диете им не позанимаешься. Только пока снега нету... )

9. Подписался на завещание, пошел за свечками =)

10. было дело работал кровельщиком когда, попутно брал вдовесок и обслуживание кровли зимой. впринципе ничего сложного, но вася охренеет махать лопатой, плюс если рукожопость присутствует (а что-то мне подсказывает что у васи она врожденная) то есть неиллюзорная маза накерниться с крыши вниз башкой на проезжую часть или если повезет на припаркованное тачло))

11. да не... я буду заниматься рекламой. а ребята махать лопатой. каждому свое.

12. Много уже убрала?

13. Подписался на камменты.
    Жду открытия темы "заказчик скрылся в астрале с баблом"

14. COM

COM

Потому-то и нет у нас летом снега, что его Вася чистит. Ещё на подлёте.

15. Крокодилов кстати тоже можно не бояться

16. Опасно для проходящих внизу прохожих, случайно зашедщих внутрь зоны поражения падающим с крыши снегом

Поделиться этой страницей