убитый вагон

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем eralahs, 21 июн 2008.

1. кто лазил по метро и столкнулся с поездом..

Вложения:

• IMAGE_016.jpg
      IMAGE_016.jpg
      Размер файла:
      79,3 КБ
      Просмотров:
      206
  2. Ответ: убитый вагон

У нас по метровагонам только сваями кидаются. ;-)

3. Ответ: убитый вагон

это и есть тот состав..вот 6 вагон уже угнали на зрепс...а голова еще стоит...гдет валяется фото взорваного вагона..блин не могу найти..

4. Ответ: убитый вагон

Свая.

5. stalkeroff

stalkeroff Guest

Ответ: убитый вагон

6. Ответ: убитый вагон

6 вагон под обычное восстановление или на .6К?

7. Ответ: убитый вагон

честно не знаю....заю что состав расформировали и угнали на ЗРЕПС....и помоему в выхино....а башка еще стоит....

8. Ответ: убитый вагон

Да... Практически под окнами моими все это происходило... А ведь с виду и не догадаешься, что внизу метро - деревья растут, ветка ЖД разобранная, алкаши и студенты алкоголь потребляют... Дырку вроде присыпали, а сваи незабитые там до сих пор лежат как памятник коммерческому идиотизму... А я тогда стоял на Войковской и думал, почему поезда не ходят. Потом решил, что опять суицидник где-нибудь на Соколе под поезд прыгнул, вышел на поверхность, и поехал на троллейбусе...

9. Ответ: убитый вагон

Ветка там не разобрана, не лги.
    Я помню, тама экскаватор стоял как раз в это время. Тоже ходил потешался над ними) кстати,какой залаз был, беспалевный.

10. Ответ: убитый вагон

Дык наверное фирма в сговоре с кависами была, но не получилось у них беспаливный залаз замуитить.

11. Ответ: убитый вагон

Тов. Пейсах, не стоит быть столь уверенным в своих заблуждениях, там как раз разобранная лет пять-семь назад электрифицированная ветка не совсем понятного назначения была, как раз на ее месте и стояла техника, и сваи валяются... а залаза не состоялось, засыпали все в момент...

12. Ответ: убитый вагон

насчет непонятного назначения ты точно как в лужу перднул))

13. Ответ: убитый вагон

Капайте шура это залаз))) У вас вобше метро откапать можно)

14. Ответ: убитый вагон

А тебе оно понятно? тогда поделись... Во всяком случае, я не особо вижу смысл в той ветке. Потому ее и разобрали. Ну и еще из-за стабильно затопленного состояния. Она шла от рижского направления до сортировочной у депо "Новоподмосковное", и нафиг она там сдалась, если и так пути чуть дальше есть?

15. Ответ: убитый вагон

Депо "Подмосковная".

Теперь подумай, унылый-кун, зачем от подмосковной до рижской дороги ветка, если возле подмосковной стоят Алмаз, Дельта, недалеко Авангард итд итп..
    Кури носок.

16. Ответ: убитый вагон

Вообще-то, ныне разобранная ветка никуда не заходила, а просто соединялась с подъездными путями депо "Подмосковное". То есть, в принципе, понятно, зачем она была построена, но надобности в ней особой не было. И, сколько я там жил, ни разу состава не видел. Только локомотивы изредка использовали ее при маневровой работе...

Поделиться этой страницей