убили немцова

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 28 фев 2015.

?

чем немцов хуже макаревича

1. ничем

5,6%
  2. хуже. от его деятельности пострадали все русские люди. он хочет стать президентом россии, чтобы пода

27,8%
  3. мне пофиг. я диггер.

66,7%
  1. валера дура

Последнее редактирование: 1 мар 2015
  2. на Большом каменном? юха се у нас трупы перебегают с моста на мост =)) по сабжу.. гнидой стало меньше..., скурвился он в 94 и далее.. а теперь вся 5 колонна пусть очкует, и думает кто следующий =0)))

3. как человека - ну печально.
    а так, пофигу.

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

очередной бред от Валерии?
    мешает Немцова и Макаревича..

опрос доставил)

очень печально что Вас радует смерть (а точнее убийство) человека...
    не важно кто это..

5. -la

-la

RIP
    Только полно мудачье может стебатся и радоватся...
    вы все посходили с ума? что с вами? что это за реальность такая ... что происходит вообще?

p.s Валерия 40 летний психически больной Толик из Тольятти? что это за больное создание?

Последнее редактирование: 28 фев 2015
  6. ликвидация сентиментальная. хохляцкую шлюшку пощадили (она всё равно будет гореть в аду за то, что вырезала из себя ребёнка в швейцарии) . оставлять свидетелей, это профессионализм, или задача киллерам поставлена изначально такой?

7. Только так...

8. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Как человека - жалко, ибо не нам решать, кому жить, а кому нет.
    Как политика - закономерный результат.

9. ******, да сколько можно политоту обсуждать? не задолбало? выкладывайте сиськи и закрывайте тему к фигам

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  10. не по сабжу
    над нами соседи, твари несдыхающие, курят и бычки бросают, курят и бычки бросают на подоконник. курят не накурятся, и ничего им ни делается, здоровые как лошади. перед подъездом стоят, цедят взатяг по полпачки, накуриться не могут. всё семейство, пилять, уроды. домой придут и опять курят. трудно им окурок в пепельницу сунуть или хотя-бы затушить. кидают горящие, балкон подожгли, хорошо что днём, заметили быстро, пожарных вызвали
    Вот кого застрелить надо.

11. по сабжу, спам

12. господа, всем пора домой, ананировать и спать

13. правильное многоквартирное житие, это когда ещё лестница и лифт зассаны, разрисованы матными словами, а подход к подъезду блокируется транспортными средствами. под лестницей на первом этаже у батареи должен валяться сосед-синяк. я за легализацию пистолетов и приветствую раздачу их населению в городах и всем автовладельцам. каждый человек, выходя из квартиры, не выходя из автомобиля, имеет право на самозащиту и должен отстреливаться. не мы такие, жизнь такая.

14. И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли. Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом.
    И встал Авраам рано утром [и пошел] на место, где стоял пред лицем Господа, и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи. И было, когда Бог истреблял [все] города окрестности сей, вспомнил Бог об Аврааме и выслал Лота из среды истребления, когда ниспровергал города, в которых жил Лот.

15. -la

-la

1367867366_raznoobraznaya-podborka_2-59.jpg

Последнее редактирование: 1 мар 2015
  16. не лукавь, не печально. печалятся пусть ходорковский, яценюк и маккейн. у них это профессионально получается. его смерть принесёт русским людям только радость. я хорошо понимаю, что кремлёвский бывший приемник немцов и бывшая кремлёвская музыка макаревич - враги и предатели, одного поля ядовитые обиды, таковыми были и остаются. да и пристрелили его возле украинской шлюхи, а от самого четверо детей. хороший предатель - мёртвый предатель. предателю первый кнут, с радостью. пусть земля стекловатой и надгробья взорвать.

17. pp

pp

Как говорил наш прапорщик: Если человек умер, это надолго, а если он мудак, то это навсегда.
    Только мудаки верят пропаганде олигархов в пятую колонну.

18. pp

pp

Валера дура!

19. 1) у меня сомнения в том, что ты честно отслужил.
    2) полностью согласна с тем, что глупые люди верят в пропаганду. у них в голове каша.
    3) события на украине заставили людей определиться в своих позициях. некоторые называют это поляризацией и видят в этом негативный итог. на мой взгляд, это наоборот позитивное явление, которое я бы назвала "срыванием масок". макаревич мне никогда не нравился, ни как певец, ни как человек. макаревич - самый настоящий враг русского народа. и я рада, что события на украине проявили это. покупка билета на его шоу - постыдный поступок. он нерукопожатый. культура национал-предательства и болота не приживётся. иуда вернул 30 сребреников, раскаялся и повесился на осине - чего я макаревичу желаю.

Поделиться этой страницей