убивайте их клюшками для гольфа

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 9 ноя 2007.

1. ups

ups

Да, правильно, нечего фигню собирать, лучше бы глушак немеряный построил :)

2. stalkeroff

stalkeroff Guest

"Сегодня он играет джаз а завтра одину продаст!" (с) с агитплаката 50-х годов

3. Прелестно...

4. ох
    эти милые глушилки на к155ла3 ::)

5. Класная штука, если собиpаетешься заниматься йогой. Как это сделать? Вам нужно будет изготовить доску пpимеpно 30x40, (можно взять фанеpу пятеpку). Тщательно ошкуpив, чтобы не было заусениц, покpываете ее с одной стоpоны слоем пластилина, толщиной не более полусантиметpа. Далее, слегка нагpев покpытую пластилином доску, устанавливаете на нее К155ЛА3. Устанавливать надо следующим обpазом: взяв pукой микpосхему, повеpнуть ее так, чтобы лицевая стоpона была напpавлена к доске, соответственно, выводами от нее. Плавным движением помещаете микpосхему в нагpетый пластилин, тут нужно следить, чтобы она погpузилась на толщину коpпуса. Установив ее так, легким движением пошевелите из стоpоны в стоpону, чтобы она закpепилась особо пpочно. После этого можно устанавливать следующую микpосхему. Поpядок установки значения не имеет и тут полностью можете положиться на свой вкус.

После завеpшения всех этих пpоцедуp остудите доску. Установите ее на стул или кpесло, уложив повеpх сидения микpосхемами навеpх. Устpойство готово к пpименению. Сидя на нем, вы сможете тpениpовать свои ум и силу воли.

6. Бугага :) А ещё тру дип-8 поймать в пятку по шляпку :)

7. дип 8 - ето фигня - вот Зайлог Z80 или какой кр580вв55 и прочие советские сороконожки выковыриваАААААааАААААть... :'( :'( :'(
    Гы Гы - могу подогнать в аренду,при условии неиспользования в моем районе глушак для WiFi =))) за последствия не отвечаю ,ибо пути радиоволны неисповедимы (с) а зоны интеренференционного максимума могут быть где угодно вплоть до твоей головы =((( ТТХ питание : 3000V 0.5A , 5v 2А =)))))

8. Ну z-80 у меня на полу не валяюца :) А магнетрон микроволновочный как глушилка это фу, да и мощи без чёткого направления ему не хватит. Скорее всего и так не хватит. Надо чтонить попощнее раз в 100-1000, импульсное.

9. Почему так вспоминается сайт Диктатора с его описанием радиопиратства?)))

10. а кто мешает магнетрон поставить в волновод (можно и не один а несколько сфазировать) и вывести наружу излучение симпатичным таким рупором =)))) градусов так 5 получишь диграмму направленности и мощу киловат так в 5 =))) . Хочешь импульсную систему - ищите МИ90 - зверская штука!!!!=)))

а вот насчет того что глушить вайфай ему мощи не хватит - то ты помоему плохо считал !!!! - посчитай как минимум соотношение сигнал\помеха на расстоянии в километр от магнитрона ,даже при условии круговой диаграммы направленности из магнетрона =))) и поймешь что затыкаться вайфаи будут просто и легко!!!

11. Да знаю я и про рупор, и про ми90, только вот вопросец - реально ктонить пробовал глушить/мочить мобилы/вайфай магнетроном?

12. .. а мобилы немного на другой частоте будут....

я тебе могу так сказать .у меня в личном пользовании находится радиолинк на 300м на 802.11в и двумя рупорными антеннами ,так вот у какого-то гада в соседском доме микроволновка подссывает - переодически линк падает как раз в то времая как обыватель готовит себе хавчик - утром и вечером...=(((

13. Я насчёт мобил не про частоту - про опасные наводки. Сам магнетрон-то мелкий - у кулак умещатся. Для импульса всё собрать можно компактно, вопрос только в работоспособности. Имо это максимум одну точку брякнет и то обратимо.

14. ..Ну у вас батенька,и замашки!!!!! тут только взрывомагнитный генератор может помочь тогда ....=))))

15. нада будет кавес заглушить

16. Самая реальная глушилка всего, чего только можно - это трамвай без радиореактора. :))) Я помню, как-то в парк ехал со сгоревшей катушкой РР (соплю повесили в обход). Вокруг ничего не работало...

17. Вот кстати какраз в тему маленький примитивный передатчик на 100мегогерц http://www.radiokot.ru/circuit/analog/receiv_transmit/03/

педальненькая такая схемка...

...ну как там поднять его выходную мощность при помощи всяких "ГУ...ГИ...." и тд и тп я думаю сами разберетесь =)))

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  18. а одна микруха 74ls04 заглушит не хуже этой хрени

19. А одна лампа ГУ-81м? ;D

Поделиться этой страницей