тэзд

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем штык, 19 сен 2008.

1. [​IMG]

боян наверна%-)

2. тэзд пройди :)))

3. dF=m*(d^2V/dT^2)*dT

4. dF
    --
    d?

Вспоминается анек:
    в дурдоме бегает псих и пугает всех: щас продифиренцирую. щас проинтегрирую!
    Все в ужасе от него разбегаются, только один не реагирует.
    - Щас продиренцирую! Щас проинтегрирую!
    - А я - експонента.
    - А я тебя по игреку.

Чисто математически, моно диференцировать обе части по t (принимаем m:=const)

d(F) d^3(x)
    ---- = m*------
    d(t) d(t)^3

Впрочем сила может меняться и при изменении массы тела...

5. Все кто ответит чему равно dF — судя по всему и есть зомби...

6. мне тоже так показалось :)

7. то есть по твоему людей, знающих, как вычислить дифференциал функции, легче зазомбировать, чем людей этого не знающих?

8. Нет, я считаю, что умение вычислять дефференциал функции не является критерием определяющим зомби человек или нет особенно если человек математику вертел на болту с детства из-за ее неинтересности.

9. "Математику стоит учить уже хотя бы по-тому, что она ум в порядок приводит"(с)М.Ломоносов.

10. я чесно учил 10 лет в школе.

11. Ну наверное именно по этому господин Ломоносов ее и учил. Тока не вижу связи между тем что он сказал и мной.
    Раньше вообще было скучно. Развлекухи почти ноль. Не телека тебе, не интырнета. Машин даже не было.
    Вот тогда такие как товарищ Ломоносов математикой и занимались.
    Им наверное тёлки давала из-за этого намного чаще чем тем кто математику не знал...

12. ОФФ У Ломоносова как раз с женщинами все обСТОЯЛО очень не плохо, судя по книгам:)

13. ну так это потому, что она математику знал. раньше тёлки на это велись ,а теперь на тачилу там со спойлером, на новый костюм абибас.

14. ИМХО - кто ведется на подобные разводы - самые настоящие зомби. В мире достаточное количество людей знающих не только математику, но тем неменее только настоящий зомби подойдет к этому деду и скажет ответ.

Поделиться этой страницей