турслет(мероприятия)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем бэт, 13 мар 2006.

?

извините , но немного статистикки!!!

1. занимаюсь спелеологией

3 голосов
    6,5%
  2. занимаюсь спелестологией

24 голосов
    52,2%
  3. увлекаюсь диггом

4 голосов
    8,7%
  4. предпочитаю промзону

1 голосов
    2,2%
  5. все по немногу

14 голосов
    30,4%
  1. какие мероприятия вы хотите увидеть на турслете форума!!!????????

2. от себя могу предложить для начала конкурс фотографии!!!

ЕЖЕЛИ ГОСПОДА ХОРОШИЕ ХОТЯТ ДИСКОТЕКИ, ТО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ПРИСТРАСТИЯ В МУЗЫКЕ!!!

можно и пару групп местячковых пригласить!!!!!!!!!!!!!!1

3. Концерт хочу. Пусть кто умеет споёт и сыграет.
    Волейбол, для любителей.
    Разного рода прикольные конкурсы.
    Хочется культурного времяприпровождения короче..

4. извините , вы должны четко объяснить чего вы хотите, мы не умее читать мысли

5. Конкурс фотографии? А как реализовать?
    Ну вообще хотелось бы, не знаю как лучше объяснить, типа кружков "Мастер-класс для начинающих" для разъяснения того или иного вопроса у сведующих людей. Тоесть выбираеться группа профи по каждому направлению (дигг, спелео- и спелесто-, промзона, фото и т.д., которые сидят и общаються с новичками... Кстати, опять же народу подедет поболее...
    Ну концерт можно, опять же... Но надо заранее решить кто выступать будет (из наших и что петь будут)

6. а я вот бы спела я хорошо паю!или даже мона станцевать! :-*

7. Бэт! Это хорошо что ы мысл не читаешь. :)

По поводу концерта:
    Может окрыть ещё ветку на тему "Кто на что горазд"?
    Пусть там народ отпишет кто может спеть, станцевать и т.д. в рамках разумного.
    Вот МАРУНЯ рвётся. Пишу первой в списке. :)

По поводу спорта:
    1. У кого нидь сетка волейбольная есть?
    2. Я не пртив и в футбол погонять. Кто за? (Открыват ветку?)

А вот по поводу конкурсов разных я не селён. Только поучавствовать. хотя можно напрячся и придумать пару сценариев.

8. В оффтопике в теме про преведмедвед сегодня запостили ссылку на сценарий с кучей конкурсов.

9. нужно устраивать то, что интересно народу, а не то что дядя вася придумал!!!

10. Народ сам не знает, чего он хочет:
    Смысл этой темы обрисуй? Я много чего хочу увидеть, и что?

11. ни кто не хочет повторения первого слета, где народ приехал, а им сказали приехали , молодцы, бухайте!!!1
    только в последний вечер группа активистов сумели организовать что-то(легкая импровизация на тему горящего человека!!! ;D)

пластик : МНОГО ПРЕТЕНЗИЙ И НИ ОДНОГО СОВЕТА!!!

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ, ПРОСТО НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!!!!!

12. Kuc

Kuc

Как вариант:
    1. Наверняка кто-то знает пару песен спелео- спелесо- и дигг-))) песен. И даже умеет петь. (Это по аналогии с Грушей и Мамакабо).

2. Можно устроить общий банкет))) Хотя это будет довольно труднореализуемо.

3. Можно трассу натянуть для желающих попрактиковаться СРТ. Местность я, правда, не знаю, но думаю, что место найти можно.

4. На грани маразма - выступление именитых людей форума с какими-нибудь нравоучительными докладами))) (аналогия съездов КПСС) Желающий народ просто присоединится.)))

5. Еще можно устроить совместное обсуждение особо часто всплывающих тем форума. (как пример - создание группы по заброске на Припять).

13. 6. Мастер-класс постановки волоков ;D (зато почти безопасно)

14. Ткни меня хоть в одну мою претензию. Совет я дал.
    На тебе ещё один: хочу услышать доклад ЛМ на тему технологии проведения вскрышных работ.

ps: личная неприязнь плз в личку

15. Есть такая классная штука - домбайский футбол,может слышал кто. В него играют в лесу,и ради интереса связывают участников по двое веревкой 4м. А вратаря на чуть большей веревке привязывают к колу,который стоит в центре ворот. Или к дереву можно. Штука травматичная,но забавная! :) Даже если просто играть в футбол в лесу - и то веселее получается. У нас в экспедиции на кавказ даже самые скромные девушки,глядя на такое безобразие,тоже приобщались,хотя до этого мячик в жизни не пинали.

http://uzm.by.ru/archive/rosi2.htm - История вскрышных работ в Подмосковье (1970-90 годы), практика поиска и вскрытия подземных полостей. Почитай,интересно. Вряд ли они захотят выступать на шумных турслетах. Не знаю,конечно, но Летучих Мышей все,в основном по делам знают,а в лицо и не видели никогда (я,например,и не только). А дела они великие делают. Вот так.

16. Мероприятия...
    В первый день мы пили пиво,
    Вечером пришел **** и принес воТку
    За ночь выпили воТку.
    Весь второй день пили коньяк.
    А на третий день все отравились овсяным печеньем... :p :p :p :-[ :-[ :-X :-X
    ;D ;D ;D ;D 8) 8) 8) ::) ::) ::)

17. Zed

Zed

Идея с верёвочной трассой интересна... только вот по соснам лазить мне не прикольно лично. Может там какой нить интересный рельеф есть? небыл там я.
    Концерт устроить ... хорошая мысль,но технику организовать и подвезти.. (генератор, усилитель, колонки, пульт...)
    Можно переправу через речку кинуть и народ туда-суда отправлять =) тоже забавно....

18. А может кто выступить с лекциями по фонарестроению, а то я в электронике не очень. Хочу разобраться. Да и собственный китайский диодник надоел...

19. Рельеф там не ахти насчёт полазить. Мы когда там в посл. раз были с друзьями натягивали переправу, катались на байдарке (это было по осени) и состряпали нехилую тарзанку. Впринципе, если найдётся человека 4, которые мне помогут, я смогу организовать ориентирование.
    ПыСы - я знаю там несколько мест для проведения крупных мероприятий, где именно будет слёт?

20. Штука очень травматичная,поэтому у нас играли только девушки

Поделиться этой страницей