тупой юзер

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем XYZ, 29 июн 2006.

1. XYZ

XYZ

есть на форуме программы TheBat юзер GoldBrain

его посты:
    ... и прочие...

ну я ему в карму три раза минус тыкнул за некоторое время ...

так вот, что он мне написал в личку, чем меня убил просто на повал. я ржал долго:
    я вот щас подумал, это не курт стебётся ?

2. Нет, Курт прямолинейней!
    А вообще нехорошо так с людьми, злой ты, Хуз ;D

3. не Курт так не стебется Курт грамотнее на порядки =)

4. XYZ

XYZ

Re:тупой юзер

Смотри подпись под аватаром :))

5. вот это кайф

6. SeB

SeB

ХУЗ, у человека очевидные проблемы с психикой (посмотри, как он склоняет существительные и меняет склонение и род слов по ходу текста), а ты ему, обиженному, еще и минусы ставишь... Да еще на Кавесе стебешься =( Нехорошо =((( Может Интернет - это единственная его форма общения, грешно смеяться...

Потер бы тему, а? Или ты смеялся во время просмотра фильма "Дура"?

7. XYZ

XYZ

Re:тупой юзер

О, да!!! давайте разбаним все акаунты кислого !!!

карма показывает, как к человеку относятся. если админ её включил, то тыкать в неё я могу сколько хочу... самое интересное, что все 3 раза, я даже не думал, что это один и тот же чел., так что голоса были вполне объективные... и потом, это тут я модер, а там - простой юзер, которому просто не всё похер. и юзерам я там помогаю как могу, абсолютно безкорыстно...

то, что ЗолотойМозг идиот - понятно даже по нику, и по его постам. ну да и хрен бы с ним, но после такой телеги в личку я получил истинное наслаждение. не трогал бы он меня - и его бы тут никто не трогал... все интересующиеся могут сходить по ссылке, и почитать посты.... если человек - мудак (а как ещё можно охарактеризовать gишущего такие [по содержанию, а не по форме] вещи), то никакой интернет ему не поможет

не смотрел не знаю...

и вобще, какого хуя я должен трясти яйцами перед каждым мудаком? когда мне было хреново, х** кто мне помог это пережить...
    инет - великая сила. он добавляет тебе свободы, но не делает тебя лучше, или хуже. он показывает наружу твою суть, потому, что в большинстве случаев никто не знает, кто ты такой, и можно делать всё, что хочешь..

8. met

met

Олеж, чеж тебя так расколбасило то??? может раслабься как-нить... отдохни...

9. XYZ

XYZ

завтра - отпуск :))

10. met

met

аццкой сотона!!! да будет тебе пива в отпуске!!! и чипсы, и чтоб давали!!! хе-хе, хе-хе)))

11. SeB

SeB

Блин! У тебя отпуск, а я ничего про это не знаю? =) С тебя пиво, с меня место отмечания! =)

П.С.: тоже хочу в отпуск, но, сцуконах, до ноября еще далеко =)

П.П.С.: а над убогими действительно грешно стебаться. Вот если бы когда тебе херово было я был бы рядом, глядишь и ты бы так не относился к данному вопросу =)

12. XYZ

XYZ

Йопта, телефон надо фключеным держать!
    сосите лыжы!
    не псздите ! вы были в курсе, и положили член на мой ДР !

Поделиться этой страницей