трезвость

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем oberst_popp, 17 окт 2008.

1. что это такое? даже когда ничего не употребляешь, мозги находятся под действием химических веществ. соответственно испытываешь тоску, эйфорию, рвотные позывы. как достичь настоящей трезвости?

2. Gun

Gun

умереть...

3. пей мачу ослов

4. сам ее пей!

5. ешь г0вно динозавра

6. ups

ups

тарен жри

7. Эм ... это вопрос к Василисе - пообщайся с ней - все поймешь ...

/* задумчиво в сторону ...
    Вот тока тебя после этого врядли спасем ...

8. намути себе побольше разных блокаторов различных систем (ацетилхолиноергической, дофаминергической, короче по числу медиаторов сколько найдеш) и слопай разом не зогпивая. передача нервных импульсов, ясное дело, немного отложится на непредсказуемое время.
    со всеми последствиями. :-D

9. вобще это очень интересный вопрос)
    в конце концов, ведь и сама личность и окружающая реальность, воспринимаемая через призму сознания личности по сути набор химических реакций. Что же тогда считать абсолютной "трезвостью"?

ведь все что нас окружает и наше самовосприятие - это не более чем оболочки, операционные системы и установленные программы. по идее, должны быть еще какие-то, более глубинные прошивки биоса. погружение в область деперсонализации отчасти дает ответ на этот вопрос, правда глубокое погружение иногда бывает очень стремным.

10. Трезвость - абстрактное понятие, думать о котором не въе**ав 100гр не рекомендую. В то же время с медицинской точки зрения - если человек не подвергается воздействию психостимулирующих/угнетающих веществ "из вне" - он трезв, если даже "пьян от...". С другой стороны какая разница, что является раздражителем - красивая девушка в мини-юбке, или таблетка виагры - ведь эрекция всёравно наступила. В общем это сложный вопрос....

11. переждать реакцию отмены))
    или снятся метилморфием)

12. "трезвость должна быть нормой жизни каждого военнослужащего " =)))
    УВС ВС РФ ;-)

13. Отдайся батальону ЧОПа. После этого тебя точно никакие мысли и чувства беспокоить не будут!!! Ибо ты превратишься в ОВОЩь.:-D:-D:-D

Или - другой вариант: БУХАЙ, ВАЩЕ НЕ ТРЕЗВЕЯ НИ НА СЕКУНДУ!!!!!

14. Трезвость - норма жизни! :-D

15. ну в общем да:cool:

16. Жизни.

17. Помню препод по сопромату один был, с табличкой "трезвость-норма жизни" над рабочим местом. Без перегара на километр его никто не видел ;)

18. отстой.

19. Самобытной,инопланетной из другой галактики))))

20. За последние 10 лет я не пил максимум 30 дней.
    За последние 5 лет я не пил максимум 15 дней.
    За последние 2 года я не пил максимум 12дней
    За последний год я не пил максимум 12 дней.
    За последние пол года я не пил максимум 5 дней, но теперь я не пью по будням почти никогда а нажираюсь я и так крайне редко.

п.с. пивной алкоголизм - зло.

Химические реакции к трезвости отношения не имеют вообще.
    Слово трезвый не значит сдох 25 лет назад потому в организме нет реакций.

Поделиться этой страницей