[трафик] Ням-ням (стрёмная пищща)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 25 апр 2009.

1. http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551

Цитата, а то вдруг куда пропадёт:

А вы умеете готовить СТРЁМНО? =)))

2. Готовить стрёмно не умею, но если очень много выпью, то из меня выходит что-то подобное.

3. ОЯ...! Кое как удержал ужин внутри....%-). Нет слофф одни слюни:-D

4. Стал просматривать второй раз..... и у меня началась истерика:-D:-D:-D:-D:-D:_(%-) когда снова увидел Б***ДЬ КТО ЭТО!? Риальне плакалъ.

А это больно:-(

5. А мне вот досталсо какой-то замороженный китекет под названием "курочка по-пекински". В составе какие-то полупрозрачные щупальцеобразные образования неясной этиологии, диаметром порядка 3 мм и длиной в несколько см, обозначенные в составе как "проростки маша". Учитывая, что мне известно только одно значение слова "маш", и узнал я его здесь, на Кавесе, становится немного страшно.

6. Елы-палы! Свалилась с дивана!!! От смеха.. Чтобя в своей тарелке когда-нить увидела "курицу в бикини". Я ж про еду забуду, дико буду ржать!:-D

7. мне пофиг че жрать...фотки забавные конечно....главное не вид.. а вкус и калории и из чего сие сделано...

8. Лану наконец то накормили тареном.....

9. Маянезик такой маянезик

10. Умею так, чтоб кастрюли взрывались :)

11. женский пол который не умеет готовить позор.....Сумерки это не про тебя...

12. Сумерки умеет:)

а на второй курица волосатая как...., ужоснах!

13. мля,ну так даже я не приготовлю :-D
    а курицу я запекал в духовке так,как на последней

14. Млять вот нафига желание к еде отбивать?

15. [​IMG]
    плачу)

16. Jet

Jet

"Башни-близнецы" и "ПРОЩАЙ ЛЕТО!" ничо так выглядят, вполне съедобно. Остальное мрак.

17. ЖАРАА:-D особенно " Фаршированные окорочка «Сюрприз к ужину»" и про освенцим.от последней чуть не подавился вообще))
    я бы надутым не смог нивкакую это хавать,из меня бы вываливалось все от ржача

18. Суппер! :-D:-D:-D
    Небритая тушка курочки вызвала ассоциации с нечто другим. ;-):-D
    А вот курочка в бикини... Это что-то. :-D

Но после рецепта сьедобного, простите, говна с удава.ком это уже не так воспринимается.

19. спасибо паблевали всей семьей

20. я вообще готовить не умею:-D:-D:-D
    блевать нечем, но неприятно

Поделиться этой страницей