транса вопрос

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 11 июн 2013.

1. тащемта, вопрос не о рюкзаках с лямками, а о людях. Предположим, что есть некий субъект Н женского пола. И предположим, что П сомневается в поле Н.
    Я конечно понимаю, что можно дать камнем по голове Н и решить вопросы П к ней, но этот метод ненаучен и примитивен. А любопытство следует удовлетворять - это один из факторов прогресса.
    Как бы П деликатненько удовлетворить любопытство?
    ЗЫ Палить щи Н я не буду.

2. Вопрос, что называть полом.

3. мужчина\женщина

4. Сунь руку в трусы. Если HUI - значит М.
    Если нет оного - значит ЖО

5. при современном уровне гормональных препаратов я думаю что это - единственный способ. увы.

6. А тест мышью?

7. Будучи ещё подростками как-то забросили свежепойманую полевую мышку в палатку к девочкам. К нашему с приятелями разочарованию из палатки раздались не визги и вопли, а причитания типа "ути какая пусечка".

8. Так надо не в палатку, а за пазуху))

9. При современном уровне пластической хирургии я думаю что это - способ сунуть руку в штаны М с высверленным влагалищем и силиконовой грудью или потрогать членодевку. Это вообще не вариант. есть как бы трансвеститы, транссексуалы и не доделанные гуманоиды.
    Нужен хитрый план!

10. Классификацию пидарасов лучше оставить самим пидарасам.

11. Познакомься с теми, кто знал ЭТО в детстве.

12. Допрос с пристрастием? Паяльник, пассатижи, бритва? Или пациент нужен-таки ненапуганным(ой)?

13. О, да! Кавес - единственное доступное развлечение в Жулянах когда самолет задерживают на 2,5 часа. Топикстартеру респект.

14. Желательно так затрахать моск при встрече, что бы пациент вообще ничего не понял(а). При этом яга скорее доведет пациента до не того состояния, тем более пить тетатет в планы не входит. А лазить к лежачему пьяному телу в штоны как то неэтична.

15. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

как бе кадык, операции с его частием крайне дороги

16. А рентген не?

ЗЫ. Ежели собрался Валерию проверять, дык можно сразу и дозу тыщи полторы бэр вкатить)))

17. Вань, в том то и дело, что кадык есть, а еще есть какая-то патология у баб с кадыком. Шпиен, объект любопытства не имеет никакого отношения к кавесу.

18. карманный?

19. Может просто задать вопрос в лоб: ты чо, не мужик штоле??!

20. трахни его/ёё!

Поделиться этой страницей