трамвайный пр д4 кто что слышал?

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем bezprezornik, 5 мар 2015.

1. Есть много инфы по зданию. раскопал . В инете нет кроме того что это вч 45187 фсб.а под ним огромный город.кто что слышал.пиши.

2. Так ты что-то сам раскопал или спрашиваешь? По моим сведениям, под ним расположены секретные биолаборатории, где разводят трёхметровых крыс-мутантов на случай захвата метро противником. Соответственно, эти лабы гейтуются с туннелем, идущим от Автова к метродепо "Дачное".

3. Зачем ехидничать?нормально не ответить?если знаешь то пиши
    .не знаешь нефиг тролить не зная человека.или это повод свести все к хохме что очередная байка?

4. Площадь переданная объекту состовляет примерно 6 на 6 км.передана городом в бесрочное пользование.без права застроики по вьорой категории.выложенно в обще доступных ресурсах инета.а гос закупки в этом году тендер на 5 миль руб на поставку кабеля.наверное крыс обматывать будут что бы страшнее казались....

5. Так чего ты тут-то спрашиваешь, возьми и сходи.
    Или Изотопа найди и спроси, что там- он вроде как еще не забыл вкус "стечкина" в зубах.
    Находится там архив УРАФ. На счет территории 6*6 км- загнул, ври поискуснее. Там через дорогу жилая застройка в 80 метрах, в 100 метрах трампарк, а вокруг еще пара предприятий с капитальной застройкой.
    Никакого подземного города там нет и быть не может- водонасыщенные грунты. А под зданием обычный бомбарь поддомный, вроде как по вместимости рыл на 600, в котором расположены фонды архива.
    Да и поставка полутора километров кабеля- это вполне объяснимо, учитывая что кабель идет как минимум 3 разновидностей номенклатуры, по 500 метров каждого.
    Да и что такое- бронированный кабель- просто в изоляции есть слой намотки из тонкой проволоки, повышающий прочность изоляции, иногда "броня" работает как экран от наводок. И что такое 500 метров кабеля- воздушная перекидка между зданиями, либо несложная разводка одного этажа здания. У нас между жилыми домами в качестве перекидок десятки километров бронированного кабеля и оптоволокна висят.

Последнее редактирование: 11 мар 2015
  6. Опять ты не прав!ты берешь все из головы?или есть основания?архив находиться в москве почитай хотя бы историю.а если еще хочешь то заиди на саит гос закупок что они закупают.одни трепачи необоснованные!сам сказал рядом трам и автоб парк.какая кап застроика??рядом дэпо.я фигею с фас трепачи вскзнающие!оторви задницу от компа и позоди по раиону и делай выводы.залещь в архив.посмотри план здания.трепло!

7. В архиве ведуться научные работы??не полинись поюзай!в открытом доступе научные работы!и даже документ безвозмездной аренды земли от города в открытом доступе.!могу ссылок накидать!по сему могу заявить трепло!ах да я не видел не одного архива что бы его охраняло аж 2 воинские части.вывод трепло!

8. А сам-то ты что думаешь по этому поводу?

9. Слушай, беспризорник, не выеживайся. По поводу конструктивных особенностей трамвайных и автобусных парков и прочего не заливай мне, ибо это я уж получше твоего знаю, как оно делается, какая инфраструктура на территории и прочее. А по поводу походить по району- так я за год проживания возле сабжа вокруг все доступное облазил.
    И на счет архива не выдумывай. Региональный филиал- не знаешь такого понятия?
    Я тебе могу показать с десяток вполне цивильных контор, которые по документам проходят как военные части, а по факту- архивы, научно-производственные объединения со штатом в сотню человек и весьма скромными площадями, но при должном уровне секретности-охраняемые покруче Смольного.
    А уж как у нас охраняются архивы ФСБшной принадлежности- я помолчу. А на счет землеотвода- а ты не думал, что филиал архива ФСБ должен иметь несколько автономных линий электропитания, связи? Геоподосновы в помощь. Маленькая наводка- территория бывшего трамвайного парка на Новгородской, где деловой центр "невская ратуша" имеет ту же принадлежность и анлогичные условия землпользования. Причины несложно найти в открытом доступе. И не выдумывать подземные города в районах, где ничего, кроме весьма херовой геологии и нет.
    А на счет научных работ- они могут вестись хоть на свалке. Так что не притягивай факты за уши.

10. А по поводу научных работ, ОКР и прочего, что есть в открытых источниках, я могу с вероятностью 90 процентов назвать профиль опытной лаборатории. И это направление полностью соответствует профилю учреждения- разработка спецприборов и оборудования для сбора, обработки, анализа, а так же хранения информации (электронной разведки и т.п). А так же разработка вспомогательной аппаратуры для обеспечения вышеуказаннных процессов. Среди научных работ есть упоминания работ по сходной тематике, которые велись в 90-е годы в лаборатории при РВВКИ РВ им. Неделина. Так же в списках научных работ есть ссылки на фамилии знакомых докторов и кандидатов наук, с коими был знаком даже лично в бытность мою в Ростове. И тематика их работ мне достаточно хорошо известна.

11. так ты же писал что это просто архив????

12. рег архива там нет!тоже пиздешь!в здании два лифта !если ты знаешь третий на территории!короче я понял ты просто не знаешь ничего а утверждаешь !начал с простого бомбаря !!зачем пиздеть!

13. Давай пораскажи еще про аварийный выход с соседнего предприятия и что дачную перенесли под землю и теперь это петрометро3 ,а если еще и пройти чуть подальше то будет аварийный выход через канализационный люк.
    А по делу там бомбарь на 150 человек,средней разьебанности класса а2 и очень жирные подвалы

14. Гаусс?

15. Ну не знаешь так не пизди!

16. Это масксооружение для систем вентиляции и дренажа бункера, расположенного на площади, ограниченной проспектом Стачек, рекой Красненькой, Ленинским проспектом и ЖД насыпью на Кубинской. Бункер имеет скрытые выходы в подвалы нескольких жилых домов, вход для персонала со станции Автово, входы из Трамвайного 4 и Народного Ополчения 2. Так же гейтуется с метро и железной дорогой через депо. Электрические мощности берутся из инфраструктуры депо, трамвайного и троллейбусного парка.
    Из за проблем с грунтами, постоянно работают мощные насосы, которые сбрасывают воду в Красненькую, возле трамвайного виадука.

17. А так же гейтуется с веткой идущей в доль стачкк в стрельну

18. А что за ветка идет вдоль Стачек в Стрельну? Там вроде только трамвайная ветка есть или с ней и гейтуется?

19. После последнего сообщения я точно уверен что кавес сдох!и давно сдох.потому как от него просто воняет тухлятиной!

Поделиться этой страницей