товаисчи что роють на юрловском?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем дёма, 13 авг 2012.

1. всем доброго времени суток.
    собственно вопрос, товарисчи что роють на юрловском проезде роют собственно уже очень давно и что то гранд такое, мож кто вкурсе?

2. ты ж вроде не местный?

Кабло там роют. Ещё немного переделывают теплуху.

Кабло там знатное )

3. как не местный я из свао:)

4. на начальной стадии строительства еще. ведут походу его к уже построенному кабельнику на Бабушкинской.

5. Корнев, ты наркоман. С каблом на бабушкинской это не будет никак соединяться. Ну по крайней мере в ближайшее время. (лет 5). Тем более что от бабшкинской ответвление через тоннель под яузой таки заканчивается не кабельником, как нам бы хотелось, а банально зарытыми кабелями.

6. нееее! не про то. разведка показала, что достроили кабло почти до проезда Дежнева и в сторону Бабушкинской расположились стройплощадки. дюкер ваще непричем.

7. тут последняя стройплощадка
    http://wikimapia.org/#lat=55.8697675&lon=37.6286033&z=16&l=1&m=b

Восточнее площадок нет.

На бабке же кабло идёт от метро и на север до подстанции, с ответвлением на запад под яузой, но после яузы кабло кончается и начинается траншея с кабелем.

8. возможно я заблуждаюсь но оно будет соединяться с каблом которое роют от полярной ул до чермянского пр но знаю точно что на полярке и до чермянского участок закрытый 100%. т.к в газете зеленый бульвар было сказано что от юрловского роють до чермянки. ну а впрочем хзе как говориться поживем увидим

9. кошмар!
    небось часть труб уже положили и нам, жителям СВАО, придётся пить радиоактивную воду! блин, во попали!

Поделиться этой страницей