технологии связи на объектах

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 9 ноя 2007.

1. Не так давно одиозный Мицгол the Webmaster закончил свой долгожданный проект - гипертекстовый фидонет. И, соответственно, обкатка разработки пришлась на режимные объекты. Говорят, что компьютерный терминал в Раменках был невозбранно оснащен гипертекстовым фидонетом в рамках политики фундаментального отгораживания метро-2 от нападок гнезда кащенитских диггеров.
    Второй компьютерный терминал был установлен в районе знаменитой Геленджикской Канатной Дороги, получившей статус специального объекта чуть более, чем наполовину.

кто что об этом знает?

2. Делись травой, хомяк! ;D

3. stalkeroff

stalkeroff Guest

негатив апять в бамбарек лазел тарена хватет надолго главнае что бы инет не атрубили ;D ;D ;D ;D

4. Gun

Gun

Дадада...дабы поддержать сию оригинальную беседу необходимо "пару ящиков пива как минимум и на персону по два сплифа"...колись где косил!!! :eek:

5. ;D
    Да-да... Точно. Было.
    Сначала они у меня поинта выклянчали, потом куча поинтом понабежало и у меня чуть сервак не рухнул что роутингом рулил. Позже пара поинтов до босов доросли и стали нодой. А потом захотелось им стать выше ноды. Но осерчал я на них, ибо в бытность мою босом поили мои поинты меня пивом безответственно редко, а по праздникам и вовсе динамили. И сказал я им "А нех** вам бояри халявничать!" Загудели бояри, сапогами кирзовами затопали, красными книжецами замахали, хотим, говорят халявки. Не стал спорить. Отрубил их нах от кислорода. С тех пор и живут они там без нетмыла и файла.
    А может и нашли себе с кого халявку тянуть. И всё дюалапом.
    ;D ;D ;D
    А кто слушал — молодец.

6. Получил заряд экстатического восторга на весь день, слёзы наворачивались на глаза от счастья и умиления.
    (с)вебмастер мицгол

7. кстати заметили что на пруфпике на заднем фоне находится баночка с чем-то желтым, полная чуть более, чем наполовину?

а еще в тему того что Мицгол явно имеет отношение к секретам родины - доказывает его фраза:

"Соборы без крестов в московском метро ── это семиотическое проявление победы уголовщины."

может относится к спецсооружениям?

8. а на утро их нашли в лесу...изнасилованными и тд ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей