тест

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Бусро, 19 апр 2006.

1. Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12
    Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:)

2. моя логика видимо не совпадает с логикой автора.
    2 из 12
    ;D

3. забил тест нах
    глюки блять зезезе

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует

4. Наверное уж очень сильно с логикой автора не совпадает :)

5. Блин....таже фигня(((( :mad:

6. БРАТ!!!
    БРАТ!!!
    НАКОНЕЦ ТО Я НАШЕЛ ТЕБЯ !!!
    ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

7. Я всегда знал что у меня брат есть))))))))

УРРРА !!!!!!

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

8. Аналогично.

9. ТЕСТ ВИДИМО ДЕЛАЛА ЖЕНЩИНА
    ВАПРОСАФФ НЕТ :D

10. Да, я попробовал специально на все вопросы неправильно ответить, действительно так получается... недоработка аффтора)

А тест кстати основан на элементарной алгебре логики - логическое сложение "или", логическое умножение "и" ну и тд
    если высказывание "А" истинно, а высказывание "В" ложно, то А и В ложно, а А или В истинно
    Так что врядли это женщина делела ::)

11. 12 из 12!
    Хороший тест. Такие по-моему в Японии дают при приёме на работу.

12. после 2 вопроса ,задолбался читать и забил....

13. укурился и атветил тока на 5 из12 ??? :( :-[ :'(

14. 2 Элфар и Диметикон ! БРАТЬЯ !

Код:
    Ошибка!
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :( 

15. 12/12
    Вот восьмой вопрос - напрочь идиотский

16. Мы ту все братья и сестры! ;)
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует ;D ;D ;D

17. Такие тесты на самом деле и у нас в Росси предлагают при приеме на работу - в первую очередь испытывают вашу психическую уравновешенность - начнете ли вы и когда нервиничать, психовать, ну и во-вторых конечно - это тест на логику. и если там написано"все квадраты круглые" - нужно выбирать соответственно этому утверждению, для простоты заменив в уме слово "квадрат" на, например, "предмет"..

18. voi

voi

Хде мои братья и сестры!!?? ;D Дважды пыталась пройти, угадайте какой результат!?? :D :D

Поделиться этой страницей